Религия, вера

Какую заповедь вы Чаще всего нарушаете?(постоянно)

Ирина Анири
Не поминай имя Господа в суе )
Артем Сермеев
Лучший ответ
Почти все...
Фая Иманова
"Помни (Наблюдай) день субботний, чтобы святить его (свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой) ; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой ** — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни (вол твой, ни осел твой, ни всякий) скот твой, ни пришлец (твой) , который в жилищах твоих (который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты; и помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний, ) ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. "
Все основные дела - в субботу...
Яночка Шихова
Первую и вторую конечно, самые главные :(
первые три
Там где про «вырви глаз» . И первую.
Gia Tordia
Ни убий.
B_
Beka _________
Верую и живу праведно. Каждый день прощаю многих, ..ах да заповедь о лжи в мыслях наверное - грешен.
Иван Сакалы
Не убей. Каждый день я убиваю больше миллиарда ни в чем не повинных микробов.
Mazena M
хы.. а что такое ЗАПОВЕДЬ? :))
Beka _________ Правило.
Не убей (
Не осуждать,
а разве можно нарушить то чего не общал ???
а не знаю что там я нарушаю)
но точно знаю что я делаю, желаю добра и просветления Бога в каждом.
Любви. Богатства. Музы. Вдохновения. Делать то чему ему нравится! ;)
Все, кроме "не убий". Хотя, комаров летом...
многую...
однозначно ответит -глупец,

я все понемногу....