Религия, вера

Ни кому не кажется что вопросы адресованые тупым - умные обходят стороной,...

Николай Леонов
Ваша логика не нова. Если не ошибаюсь, у Цвейга есть рассказ на эту тему. Там немец спрашивает у француза:
-- Кого, мсье, по-Вашему на Земле больше? Дураков или умных?
-- Разумеется -- дураков, --браво отвечает потомок галлов.
-- А скажите, захотят ли дураки иметь своим вождем умного человека?
-- Ни в коем случае, --ответствует мсье, --Они непременно предпочтут патентованного идиота.
-- Согласен, согласен, --кивает немец, --Но тогда я не могу понять: зачем Вашей стране всеобщее изибрательное право???
Igor Utica
Лучший ответ
Не понимаю зачем кормить этих троллей. . игнорировать их надо
к сожалению это так ...а раз так то поумнеть у них нет шанса.. (в вопросах )придется умнеть с а м о м у....
Каждый, кто прочитает этот вопрос, подумает: "а какие вопросы я обхожу стороной? "))),кто-то обходит одни, кто-то, другие и это ничего не значит:) Лично я, интересно, отвечаю, не интересно, не отвечаю, вот и все:)
Ирина Бабаева
Просто, наверное, понятия тупого и умного вопроса у людей разные. Приведите пример тупого, на Ваш взгляд вопроса! В тупом для кого-то вопросе может содержаться какая-то неосведомлённость, обида, или ещё что-либо.. . Мотивы "задавания" вопросов могут быть очень разными.. . Иногда неплохо пообщаться с человеком, чтобы понять, почему он задаёт те или иные вопросы. Может, для него они совсем не тупые!
Para Living By Faith
Весь проект для этого и сделан. Вместо кнопки задать вопрос, нужно было написать задать вопрос тупым...
Тима .
да вот это крутой вопрос на все 5