Освящение это прежде всего призыв благодати Божией на жилище и населяющих его.
Если проживающие будут драться и без конца ругаться не стараясь жить по заповедям никакое освящение не поможет.
Религия, вера
Как освятить свое жилище? Нужно ли это? Дабы нечисть не поселилась и обходила стороной ваш дом?
Соблюдайте себя в святости Божьей и все будет освящено Богом.
У святых - все свято !
Если наша жизнь принадлежит Господу, то Он Сам все освящает в нашей жизни.
К человеку с чистыми помыслами никакая нечисть никогда не пристанет.
Чтобы нечисть не водилась дома и обходила стороной, нужно всё, что связано с ней вынести из дома и сжечь.
мне интересно,
если даже освятить жилище самыми эффективными способами.
Но люди живущие в этом жилище своим эгоизмом, своией нанавистью, алчностью. . притянут ещё больше нечести. .
Не лучше ли освятить, очистить души людей живущих в этом жилище?
Изменить их образ жизни, изменить их само восприятие окружающего мира, в котором они узрели загрязнения, не видя загрязнений в собственном сердце!
Легко. Нужно поговорить с этой нечистью и объяснить, что она не права. И у неё два варианта на выбор.)
если жилище мрачное, его освещают огнём, если в нём хорошо дышится, живите себе спокойно и не заморачивайтесь.
Ни за что! Домовой обидеться...)))
повесь на стену Аятуль Курси, говорят Сатана сам сказал что он боится это Аят
Если в доме есть молитва и любовь, никакая нечисть не заведется, потому что Бог присутствует в нем Духом своим.
Читать громко библию от корки до корки... бесы точно не выдержат
Я просто провозглашаю власть Иисуса Христа там, где я нахожусь´и благословляю свое место пребывания. Знаю, что ничто не имеет права посягать на собственность Иисуса Христа, коей я являюсь, а если посягнет, мне, как и каждому верующему в Него, принадлежит власть Его Имени изгонять любую вражью силу.
Обязательно нужно. для этого надо пригласить тех, кто это умеет. Батюшку из церкви или дьякона. Сами ничего не сделате. Точнее, эффекта не будет.
Будьте сами святы и никакое проклятие не приблизится к вам и вашему жилищу
Если человек будет свят, то и жилище его будет свято. - это самый надёжный и стопроцентный способ освятить и оградить дом от нечисти.