Религия, вера
Глупо ли по-вашему пытаться забыть умершего и обходить стороной места напоминаний о нем?
и стоит ли общаться с близкими покойного? так вот я похоронил девушку свою в октябре прошлого года. не смотря на ее брань и причуды, из-за которых я был вынужден держаться от нее подальше, а когда она успокаивалась, возвращался, ее все равно не хватает. ревел как не знаю кто несколько дней. после похорон я желал за километр ее дом обходить и все места напоминаний о ней, закрасил ее художества в подъезде и даже не видел смысла общаться с ее матерью. однако ее мать сама мне звонила спрашивала как дела. в общем продолжаю с ней созваниваться. когда ей заявил что номер думал удалить ее, она сказала что мой номер она не собирается удалять. и потом ноги сами потащили на кладбище к ней после двух недель похорон, также на 40-й день и на поминках был. плакали с ее матерью все время, она заплачет и я плачу. страдала эпилепсией моя усопшая. некоторые даже родные злорадствовали когда ее не стало мол отмучилась. ну просто злорадство. а ее жалко и не хватает даже не смотря на все ссоры с ней. и я конечно пытался ее забыть, но все же ноги сами тянут на кладбище к ней. и с ее матерью общаюсь. вы как думаете глупо ли пытаться забыть покойного? а я даже ее поминаю, конфеты раздавал.
Не надо силой пытаться забыть, так как "запретный плод сладок", будет ещё больше хотеться сделать то, что себе запрещаешь. Лучше оставить всё как есть, и не пытаться подавить свои эмоции - будет только хуже. Со временем боль потери сама утихнет.
а душа то покойницы жива и ждёт ваших молитв о её упокоении и прощении её грехов и кроме вас ей уже никто не поможет
Наверное, можно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран входить в Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и находить местоположение, месторасположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ и через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского заказывать встречу и общаться, может быть Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной смогут создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной, смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Это просто больно. И это естественно. Но я бы не назвал это глупым....
кому всё равно, тому может и глупо.
может и действительно отмучилась, без злорадства. каждый приходит и уходит в благоприятное для себя время.
вспоминать хорошее всегда хорошо.
Вы добрый и хороший человек и лучше других
Это всё будет учтено и не расстраивайтесь