Религия, вера

Что написать на лбу, чтобы иеговы обходили стороной?

F.
Fox. .
Напишите у двери или на своей двери- "Свидетелям Иеговы просьба не беспокоить".
Ещё проще позвонить им в их районный центр и попросить не ходить именно в вашу квартиру.
Александр Долгих
Лучший ответ
Fox. . у них есть центр куда можно позвонить? ух ты!!!
Харам.
Ольга Мужикова
Fox. . это чего?
я глухой!! !
)))))))))))
Кукиш нарисуйте - все будут обходить. )))
Елена Шилина
Ех, что ж у меня такое написано на лбу?. . Вроде ничего. А обходят и так.. . :(
Zhanna Violet
Разумно, простить и полностью отпустить СИ 490 ("седмижды семьдесят") раз за то, что они не такие, как Вам хочется.
Mossab Nadim
Лучше это написать на своем сердце так, чтобы любовь к Богу и к людям вызывала чувство раскаяния за свою порочную деятельность у иеговистов. Эта секта от Бога отсоит очень далеко и благодати не получает. Потому и святых у них не было и нет, так как Бог им не благоволит. Стоило бы им задуматься об этом!
пентаграмму)

Я рисую на заборе
Мертвецов и пентаграмму,
А потом поймаю псину
И засуну в пилораму.

Её вопли греют душу
Черного солдата ада,
Пусть её хозяйка плачет -
Силы ада будут рады.. .

Elan ого!зачем такие крайности Ксенья ?=))там более эфекта должного не будет - скорей наоборот - заблудшая овца всегда дороже =))
Зачем такие крайности, есть прекрасное слово " НЕТ ".
(((Лариса )))
Если писать на лбу обращение ко всем, с кем не хотели бы общаться, боюсь лица не хватит:) Зачем же так радикально?:) Есть простой, проверенный способ, не хотите общаться, не общайтесь, главное в этом методе спокойствие, вместо того чтобы говорить"Да достали уже!, давайте поспорим! ",скажите к примеру"Спасибо, но мне некогда" улыбайтесь и быстро уходите.:)))
Fox. . меня бесит, что они уже к детям подходят, прям сильно бесит
Зачем обходили?? ? Я, как их увижу - бегу к ним с криком - ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О БИБЛИИ!!!! Они в ужасе убегают от меня.
Б_____К Hv
к мусульманам свидетели Йоги почему-то никогда не лезут.. . Потому что понимают - бесполезно... .

Того кто берет мудрость из золотой жилы - Корана, не заманишь крупинками золота, просеянных в мутной реке :))))

Они ищут только заблудших - и находят.. .
а когда слепой ведёт слепого - оба упадут в яму....
Александр Кабан Тоже тема,кстати.Один раз ко мне пришли ходоки:) Я им так и сказал,работает.:))
напиши Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ДОМ2 :о)
идите на х**
Вот чего Вы боитесь, то Вас и будет преследовать.
А чего они хотят???? Ну пообщайтесь с ними, че Вам жалко 5 минут, потом посмотрите по обстоятельствам.
Поверте они не кусаются.
Олег Чалышев
Fox. . было уже это всё. достали. мне бы пистолет.
Встречай их со сковородкой в руках (или что подвернётся)
Пентограмму они не поймут это точно! Ну откуда человек верующий знает что это такое?
Напишите лучше 666. Это есть в билии.
убедите их в своей позиции веры или неверия и перестанут докучать
Ирина Гавриш
Fox. . бесполезно
Ирина Гавриш не делайте для себя из этого проблему,если не можете убедить,то научитесь уклоняться от разговоров сними на эту тему,все возможно ссылаясь на различные обстоятельства,занятость,нехватку времени и т.п.
Библия не авторитет
Ничего, просто улыбнитесь им и пожелайте счастья.
Fox. . не помогает)))) так-то это мой привычный всем ответ
-Я ненавижу Иегову-
Только напишите!
Фарход Джумахонов Богохульство! Зачем на такие крайности.
Иисус Господь