Религия, вера
Какой славянский символ можно начертать на доме,чтоб свидетели Иеговы обходили его стороной?
СИ отрезам си!
Светлана Санникова
дошло-супер!
Нужно написать: "Имя бога - ЯХВЕ! "
Этого достаточно.
славянские здесь бессильны, но можно что-нибудь из Корана, Бхагавад-Гиты или из Ветхого Завета на соответствующих языках. Для большего эффекта возьмите из Ветхого Завета
"И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня,
в сердце твоем [и в душе твоей] ;
и внушай их детям твоим
и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая
и навяжи их в знак на руку твою,
и да будут они повязкою над глазами твоими,
и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих"
НАПИСАНО: Второзаконие, глава 6.9.
напишите сами НА КОСЯКАХ и предлагайте СИ сделать то же самое, поскольку это библейское учение.
в сердце твоем [и в душе твоей] ;
и внушай их детям твоим
и навяжи их в знак на руку твою,
НАПИСАНО: Второзаконие, глава 6.9.

Головку чеснока
"данное помещение находится под наблюдением вневедомственной охраны"
Напишите - Харе Кришна ...
Иеговам хода нет ))) думаю русский они понимают...
ярило нарисуйте)))
Напишите: вход 1000 баксов :)
"Христос Воскрес", я им так как правило отвечаю, их на изнанку выворачивает или "носите крестики", у них же нет креста, у них Иисус Христос был на столбе казнен!!))))))))))))) ) Смех да и только!!
Я знаю один славянский символ: ИКОНКА АНТИХРИСТА.
Только вот дом она ваш не убережет!
А СИ вас на улице встретят, на работе, по телефону и т. д. .
Так что выход у вас один: научитесь вежливо им отказывать, если не желаете их слушать.
Только вот дом она ваш не убережет!
Время идет, взгляды меняются, поэтому если сегодня мы для вас противны, откуда вам знать, может завтра Вы сами станете Свидетелями Иеговы. Так уже было и не раз.
Светлана Санникова
славяне верят не в иегову
Большой кукиш
Светлана Санникова
актуально,благодарю
Никакие символы и знаки не помогут, это 100%. Если вы не хотите общаться, просто так и скажите им - только спокойно и понятно, без лишних слов, типа "занят, некогда, не сейчас" и т. д.
Они записывают адреса, куда стоит ходить, если зачастили-значит понравилось общение с Вами, думают переманить. Если спорить-будут присылать тех, кого не переговоришь. Проще всего обьяснить им символ веры по пунктам, не позволяя им сбивать себя на их темы.
коловрат любой)
а внизу надпись ясно дающая понять что лучше им не прикасаться к двери)
Никакой словянский символ вам не поможет!
Символы безсильны.
Если вам так не приятно что они пиходят к вам домой, то просто напишите: "Просьба, Свидетелям Иеговы не заходить! ". за границей так и делают уже очень давно. Свидетели очень воспитанные люди и уважают мнение других людей, поэтому им этого будет вполне достаточно
Символы безсильны.
Светлана Санникова
сравнение не в нашу пользу