Религия, вера

В вас шайтан часто вселяется или обходит стороной?

11111
У нас с ним нейтралитет, мы друг друга не трогаем, а вот на вас он зол за то что вы его за глаза обсуждаете, так что ждите, он уже идет к вам.
Альбина Рогова
Лучший ответ
11111 Мы уже подготовились встретить посланника Аллаха ироничной улыбкой подкреплённой магазином АК-47. Все мы не вечные по воле Аллаха.
О, дружок я тебе так скажу, шайтан всегда рядом с человеком, он только и ждет, когда человек будет делать гадость, он мысли подкидывает, предлогает все и потом тебя и ХАП и рад, что душу загубил, это его работа!!!!
Zhamila Tyrligaziyeva
11111 Салам Улейкум добрая Душа!
Кто такой? Не встречал
Lola Zakirova
вселяется иногда когда есть для этого подходящий момент.
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. (Матф. 12:43-45)

20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи. (2Пет. 2:20-22)
смотря что подрузомевать? , вселяется возможно потому что я не крещен .
Луиза Luiza