Религия, вера

Религия и вера врядли остановят ту войну которая распостранилась по всему миру? может всётаки наука?

Да, наука остановит - она создаст такое оружие, после которого уже не кому будет воевать и война остановится.
*I
*** I Miss You***
Лучший ответ
Наука куплена, по большей части. К сожалению.

А Религия, если она избежала ловушек жажды власти и богатства, -способна пробуждать разум и направлять человека к сотрудничеству.
Но.
Остановить можно только тех, кто захотят остановиться. По -любому)
на науку любая религия с войной пойдет!
война распространяется только у тебя в сознании
Сергей Черняк
Наука поможет её победоносно завершить. И горе тем у кого слабая наука.
Игорь Моисеев
Наука приблежает войну!
Lawyer Lawyer
Николай Банников "Шаука и Религия - родные сестры" (М.В.Ломоносов). Войну приближает лжеименной разум, безбожный и развращенный.
Чисто наука врядли, т. к. всегда найдутся те, кому ее плоды не выгодны. Вот если от них взять лучшее тогда эта смесь может и остановит.
Может, все-таки люди?)))
Larisa Gamkrelidze
Да наука остановит войну!! !
Тем, что с ее помощью исчезнет предмет приложения усилий воюющих.. . да и воевать будет уже некому...
Сергей Крылов
Наука создает оружие для этой войны религий. Победит как обычно коранический коммунизм)))))))))) ) Для непонимающих - воспринимать только как шутку!
Кали Юга будет продолжаться, ее не остановить
Религия способсбвует войне, наука может быть инструментом в войне
Скоро будет новое небо и новая земля, в нихже правда живёт
Даша Тягунова
наука и что она может предоставить теорию эволюции только
&натулька &
Асадулло Абдуллоев это она уже давно предложила, теперь многое может предложить искуственный интелект и разум.
не думаю.. .
Наука продажна, как и многие, кто отрицает Бога Иегову.
Ни религии (т. е. верующие люди) , ни вера, а тот, кто стоит за ними - "Придите и видите дела Господа, - какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем. " Псалом 45:9,10
Nazgul Batyrhanova