Там может не бог, а кучка зеленых человечков
Или еще хрен знает что.
Что то есть, а что никто не видел.
Вот например смешно будет выглядеть рассуждающий о половых актах как это прекрасно, но никогда не пробовавший это разве только что в книжках читал да еще с пеной у рта отстаивающий некоторые позы!! ! И готовый в морду дать всем кто не согласен! Так и тут смехота и парнуха. .
Но впрочем в каждый роток не засунешь ...ек)
Должон быть плюрализм и консенсус!
Религия, вера
Вам не кажется что бог давно уже умер,а мы бедные сироты,все мыкаемся спорим делим мир?)
Бога и не было.
Вспоминается банальное:
-"Бог умер" - Ницше
-"Ницше умер" - Бог
-"Бог умер" - Ницше
-"Ницше умер" - Бог
Это не Бог умер, это человечество мертво без Бога.
Бог живой, а ты мертва, поэтому и мыкаешся. Хочешь ожить и стать дочерью живого Бога? Это возможно через Иисуса Христа.
Разум- не может умереть.
Мы хоть не все его родные дети. Но всетаки подпитываем престорелого нашего Отца) ум)
Он нас породил и мы все живем внем, Руководствуемя им. И говорим всегда о нем.
Все от НЕГО, К НЕМУ, ЧРЕЗ НЕГО.
Боги не умирают они становятся мифами, а на их место приходят другие (живые) , и так было всегда.
Да, это так.
P.S. Ницше forever!
Библия :18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Не умер он.... он давно на нас забил и всё....ему заняться что ли нечем... как только земную грязь разгребать....
Если бы Бог умер, мы бы с вами не разговаривали...
Алина Григорьева
если бы Деда Мороза не было, то и не было бы Нового Года
сколько тебе лет? тебе не кажется что тебе рано о таком говорить? если ты не веришь в него, проверь!...