У меня тоже такое было... Но прошло, к счастью.
Поверьте - это не вы, а ваше болезненное состояние, которое решает ЗА вас. Эмоции можно вылечить - а вот жизнь не вернешь.
"Все могло быть иначе, все бы прошло". Просто идите к свету, возможно, придется пострадать - но со страданием приходит очищение - как бы выгорает это. Обращайтесь к Всевышнему и просите помочь вам, наставить на правильный путь - просите, пусть даст то, что для вас лучше.
Пожалуйста, не сдавайтесь и не обманывайтесь видимостью того, что это неразрешимо - сменится внутреннее состояние и это тотчас как рукой снимет. Главное - никогда-никогда-никогда не сдаваться. И тогда обязательно результат будет.
Религия, вера
Я давно хочу умереть! Почему бог не дает право убиться? Почему я должна прожить весь ужасающий кошмар долгой жизни?
Ты ПЛОХО хочешь умереть. Хотеть - надо сильнее!
тыоего желания в этом деле не достаточно.
не проживайте, идите в монастырь
И начало и конец жизни человека в Божьих руках, Он устанавливает сроки, не ставьте себя на место Бога никогда.
Именно от вот таких желаний и гнобит себя человек в депрессиях.
Если Вы проживете эту трудную жизнь до естественного окончания, но не примиритесь с Богом, то Вы попадете в тот же ад, что и после суицида. Суицид опасен только тем, что после него уже ничего не исправить, а пока Вы живы, есть надежда на то, что помиритесь с Богом и обретете вечную жизнь с Ним.

Евгений Наволоцкий
Только запугиваете ерундой человека, у которого итак на душе тяжело.
Бог не хочет вашей смерти, Он хочет вашей вечной молодости и чтобы вы получили для этого точные знания о Нём
Молись постоянно Господу и это не ужасно!
а это обязательно такую патетику разводить... вам ещё заламывающих рук не хватает к небу.. хочешь писдыкнуться.. велком.. нахера тут псдеть... хочешь отвечу почему ты тут псдишь?
Александр Корниенко
Потому что НЕ ХОЧЕТ она умирать. Лицемерие это все.
Наташа Стрелкова
дура она больная спидом от яценюка)))))))))))))
кто тебе не дает умереть?... цепями держат?
Вас женщин не поймешь. Вроде похожа на мужчину, а обращение ведешь в женском роде и про смерть. Понятно, что третий день праздников, всем тяжело, но не стоит с похмела так убиваться. Завтра уже лучше будет.
Бог даёт право. Кто хочет, тот самоубивается.
Только такой человек уже никогда не будет воскресшен, и не получит вечную жизнь.
Потому что зачем воскресшать того кто сам самоубился?
А терпят те кто хочет получить от Бога награду в виде спасения от смерти.
Жизнь-это дивный дар от Бога.
Храните его.
Нельзя пренебрегать даром жизни. Грех это.
Читайте чаще Псалтырь.
Молитесь Богу.
Жизнь не такая уж и долгая. Всего то каких то 70-80 лет,а то и меньше.
Бог обещает нам вечную жизнь без скорбей,без болей,обилие мира и радости.
Верьте,уважаемая.
Храните его.
Читайте чаще Псалтырь.
Молитесь Богу.
Верьте,уважаемая.
Бог вам ничего не говорил, успокойтесь. Это вещающих от его имени - пруд пруди, а Он с вами 100% - не разговаривал никогда и ни о чём )))
Люди относятся к самоубийству по-разному. Одни считают его преступлением, другие — трусливым бегством от жизни, а третьи — достойным уважения способом признать свою ошибку. Есть даже такие, кто считает самоубийство благородным способом утверждения какой-то идеи.
В религиях христианского мира самоубийство, напротив, издавна считалось преступлением. В VI—VII веках в римско-католической религии самоубийц отлучали от церкви и не совершали над ними никаких погребальных ритуалов. В некоторых местах религиозное рвение породило странные обычаи: тела самоубийц вешали на виселицах и даже пронзали кольями в сердце.
К психологу. Он поможет.
А можно узнать причину вашего желания?
Наташа Стрелкова
она больна спидом--туда ей дорога дуре
У меня было такое состояние. Я прошла обучение по специальности Практический психолог. МУИЦ. http://www.muits.ru/prakticheskijpsiholog.html Мир переворачивается, все встает на место. Не жизнь проходит мимо, а мы прячемся от нее.