Религия, вера

Бог давно расколол этот мир, и теперь всю вину свалил на людей?

Люди не разобрались еще полностью, вы много видите адекватно настроенных и здравомыслящих людей без всяких крайностей и обособленностей, нет конечно, значит таким образом бог достигает своего.
Михаил Адамов
лучше б Он кокос раскололзапить же надо чем-то
Мамбетов Асхат
Лучший ответ
Если бы он только знал... хотя он конечно знал, какие люди долбое... он бы оставил динозавров.
Ainur Kaldibekova
Нет, зачем Бхагаван отрешён и не причастен к вечной свободе выбора....
так что случайного ничего нет всё кармамерно! https://coub.com/view/1y61uo

Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий. Бхагавад - Гита 4.14
Вот как раз вижу в реале вокруг себя я исключительно адекватных уравновешенных людей .."Люди " по интернету .. я вообще не уверена что все они люди )
Михаил Адамов Я тоже так думаю, что люди в Интернете это вовсе и не люди, а что думаешь, просто поделись, интересно узнать твою версию. Не уж то Искусственный Интеллект или что еще?
Ты какого Бога имеешь ввиду? Яхве что ли? Так это не Бог!
Вася Гуйван
Михаил Адамов А при чем здесь вообще Яхве, и что ты мне ответил, даже не понял.
Бог лишь наблюдает как человек раскалывает этот Мир.
Stas Pomykalkin зачем ему наблюдать?
он же "всезнайка"
» Tairon │ Kyoraku Правильно:
Не верно мыслите СИР! Бог давно расколол этот мир, и теперь всю вину свалил на людей?: Где чудо там Бог. Чудо которое не раскрыло за миллионы лет человечество, это как можно создать вселенную с её функциональностью из материи, которая возникла из ничего. Простейшая форма материи это молекула, хотя она тоже сложна. Так что пока человечество только дошло до мысли, что всё создано из материи. По сути получается материя всё и родила из себя, как мамка рожает своих деток. А значит она сделала всё как Бог из ничего. Кто тогда Бог?- Материя. Материя получается создатель а не раскольник этого мира. И по этому антирес-дьявол в человеке присвоения труда других и создал такое человеческое общество с момента изобретения дубины и начал присваивать пищу соплеменников, потом тысячи лет себе рабов. И 900 лет уже капитализму, где даже нескончаемыми войнами присваивают труд других. Ты чё этого не знал? Тяперяча знай. Ещё Ленин об этом говорил.
Маргарита Перцева А чё? Просто и смешно.
Все давно известно......любители шашлычка, млин.
Елена Байкова
Не путай Бога с сатаной.
Артем Шаваев
Михаил Адамов Это одно программное обеспеченье, здесь никогда не спутаешь.
А ты в какую секту ходишь (или через интернет) и хаваешь эту информацию? )