Религия, вера

ВЫ не хотели бы пережить клиническую смерть чтобы побывать на том свете (любопытство)?

Всему свое время.
смерть - так смерть, жизнь - так жизнь.
нет, не хотела бы.
Людмила Дугалева
Лучший ответ
Хотел бы )
Как доктор Хаус в серии 4-03 :)
Еникеев Ринат
Недостойна такого подарка.
Нет.
***** **********
нет, спасибо
Дарья Юрченко
нет там никакого того света это всё иллюзии и препараты.
нет гарантии возвращения
Наталья **********
Вы бы лучше придумали, как потом будете _подтверждать_ увиденное. :)))

А то получится, как с экспедицией Челленджера в "Затеряном мире". Но с того света птеродактеля-то в ящике не притащите.. . :))))
Нет, т. к. смерть клиническая может стать смертью полной. Даже если и будет гарантия безопасности, какая гарантия того, что увиденное не есть плод моего воображения.
Tatjana Brant
Не хочется желать ничего того, что противоречит воле Божьей относительно моего пути.
Кот Котов
Не хотел, но приходилось.
Четырежды побывал ТАМ - и, честно говоря, ни хрена интересного не увидел.
ТАМ темно, глухо, пусто и безмерно скучно.
сходите к психиатору, только настоящему в больнице, он избавит вас от болезненного восприятия прошлого. и вернет полноценно в общество
(((_+Doom+_)) )
Еникеев Ринат Ответ не в тему
Снежанa Дубчак( Почтарь) а я лично не хочу пережить такую смерть. Мне сам вопрос интересен. Добрый вы однако...
Нет... все в свое время!!!
Сохрани Господь от этого !
Лучше уж с ущербом, чтобы на всю оставшуюся жизнь это путешествие запомнить =)
Клиническая смерть не является путешествием на тот свет.
Наиль Хасянов вобщето када как....
я б с удовольствием. тока оно дорого стоит иногда.
Нет не хотела-бы.
Дети и гости заходят в дом Отца через парадный вход, и их угощают хлебом-солью, и добрым словом. А воры лезут в дом через черный ход или окно, и получают кулаком и топором. Вот и думайте.
Tural Abdulov
Честно говоря, не уверенна, что такое вообще возможно.

Уж больно примитивно очевидцы обо всём рассказывают. Всё-таки после смерти душа получает иные свойства, иное видение мира. И это видение нельзя как-то описать словами. Например, если ты вдруг сумеешь воспринимать пространство в пятимерном объёме, - ты, вернувшись обратно, просто не сможешь об этом рассказать, передать человеческими словами, т. к. видение мира опять станет прежним.

А то, что они видят, - это либо предсмертные видения, либо то, что называют отрывом "астрального тела".

Думаю, что сама душа, один раз оторвавшись от тела, вернуться в него уже не может.

Ну а я сама хотела бы, конечно.. . Если без греха и ущерба для здоровья.. . Я по жизни любознательна. ))
На том свете ничего интересного нет; ) В Раю скучно, в Аду мрачно, тут намного лучше;)
А клинической смерти без ущерба для здоровья не бывает. Через 30 минут от начала клинической смерти наступает биологическая смерть. А это необратимые процессы. Необратимые процессы в головном мозге наступают через 5 - 10 минут от начала. И чем дольше реанимация, тем больше шансов, что человек превращается в растение.
Лично я не хочу. И другим не советую.
Александр Занорин Поставил "5" сугубо за смелость гипотезы.
Надеюсь, что читали о феномене так называемого аномально замедленного старения у ВСЕХ тех людей, кто пережил больше 3 клинсмертей?
Так вот: мои организм и внешность, несмотря на мои 40 с лишним лет, - примерно как у 26-летнего.
Смешно сказать: девчонки, которые младше моей дочери, кокетничают со мной и шепчутся между собой вроде "Ой, какой МАЛЬЧИК (выделено мной. - ПЮ) симпатичный..."
Ничего сверхъестественного. Просто типичный случай ФАЗС.
Ирина Полунина "Вы - крайне скверно воспитанный сопливый мальчишка с серьёзными проблемами психики. Мните себя медиком, а на самом деле давно и безрезультатно лечитесь от разного рода маний. Пора бы ужЕ опомниться и начать новую жизнь: завести, к примеру, женщину - ведь мама вам говорила в детстве, что ваш онанизм не приведёт ни к чему хорошему? Вот он и начал приводить к полному распаду психики и жалких остатков головного мозга. Таких, как вы, нужно было ликвидировать ещё на стадии долгосрочного планирования зачатия - то бишь, в лице ещё ваших предков. Чтобы не опутывали мир злобными щупальцами полного дебилизма и абсолютного кретинизма." Как я понял это ты о себе написал. Браво! Дебилы думать начали! Ура! Прогресс налицо. Посмотрел программу "Малахов "+"" и выличился. Больше не труди свой мелкий мозг - отвечать на твой бред нет смысла. И прекрати заниматься омолаживанием себя путём клинических смертей, а то последние условные рефлексы пропадут. приобретённые уже пропали.
Кто не рискует тот не пьет шампанского!. . да хотел бы!
Tanja Vagajzeva