Не все, пережившие клиническую смерть видят тоннель и свет .И тем более, не всем является Иисус .
Душа после смерти
Религия, вера
Люди, пережившие клиническую смерть в конце коридора видят свет и ко всем является иисус, каждую секунду умирет большо
Не ко всем. К очень немногим. Только слова этих немногих - многие растрезвонивают...
пусть умираю тысячи и миллионы, но Жизнь будет вдвое давать больше. А вся ваша братия является прислужниками Смерти.
То что людям видятся какие-то сны/видения во время клинической смерти еще не означает, что это так и есть. Иисус видят христиане, потому что представляют его себе и ожидают увидеть там. Точно также как школьникам и студентам сняться экзамены. если я во сне увидел покемонов, это же не означает что я и в реале их встречу.
чушь.... не встречает Иисус, забейте, там нет НИЧЕГО....
видят свет и идут к нему... и!! ! внимание... У вас родилась девочка!!!! И понеслась.... по новой))))
Пользуйтесь природой-делайте детей.. . сыпьте их в копилку будущих смертей...
Клиническая смерть-это не смерть вовсе! Мозг ведь жив, следовательно и глюки, и фантазии присутствуют. Вы думаете буддистов встречает не Будда? А гопников не Великий Гоп?
Никакой Иисус тебя там не встретит. Это обычная матрица, которая является всем, независимо от вероисповедания.
Иисуса там точно не было... не обольщайся.
Никто не знает, что нас ждёт за вратами смерти. Знать может только Бог.
А кто видел, что там, я думаю никогда не расскажут об этом другим, ибо это слишком великая тайна, чтобы её знало большинство.