Религия, вера
Какой врач лучше: земной, или небесный, и почему?
Врач Небесный исцеляет и душу и тело, не ошибается в диагнозе, делает это бескорыстно.
а это зависит что вы лечите тело и душу
Пусть мене он вылечит печень в 20 лет, чем на небесах душу, в этиже годы, я могу и не торопится к глав врачу. Так помоему скажет каждыи веруещии, позабыв о небеснои клинике оказавшиеся в онко больнице. Питухами ходят, пока не болеют. Мне расказывали как умерал мои родственик, у дорожного распятия, с утра до вечера моля глав врача небесного, о жизни и чтобы он его излечил от рака печени. Он хотел жить и не торопился в свои 50 лет, на изличение души.
Земной, тот, который еще и молится, и слушается Небесного Врача (тот кто чист душой. который не очернил руки)...
Земной.
До него быстрее добежать в случае чего.
Небесный... Он лечит душу. Каждому свое лекарство....
Константин *****
и что,записывают на прием?)или к нему один раз приходят.при особенно летальных случаях?
Должна идти параллель. Не противиться Небесному, не отвергать земного.
оба хороши один лечит тело, другой душу
Андрей Андреев
Ошибаетесь. Бог лечит всё. Даже воскресает, чего врачи пока еще не научились делать....
ну небесный врач это тот который себя не смог вылечить и теперь там пытается лечить?:))) А вообще лучший врач это сами мы, так как каждая болезнь имеет энергитическую основу, надо энергетикой заниматься
умный и квалифицированный, как земной так и небесный. один лечит тело другой душу
Земные нужны, но они-человеки и не всё могут, а Бог Всемогущий И Всезнающий, к Нему быстрей прийти, Он слышит.
земной врач под небесным ходит !