Религия, вера

а вы верите в такое будущее????(см в пояснениях)

....В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение.(21.12.12) Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. Наконец, за эоны времени на Землю придет мир. Место нынешних людей займут те, кто принял высокие вибрации. Ваша человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике....
Денис Губанов
Квантовый скачок? НЕ знаю, но в Библии уже давно описано подобное событие и называется оно Второе пришествие Христа. После него действительно останутся только те, кто доверится Богу и будут изменены им. Эти новые люди будут жить в любви и гармонии. Не знаю какие новые возможности появятся у людей, но то, что эти измененные люди будут гораздо мощнее нас это точно. И гости с других планет и галактик к нам будут прилетать. Даже известны имена некоторых из этих существ - ангелы, херувимы, серафимы.
Еще только добавлю - люди не превратятся в нечто новое, они наоборот вернутся к старому. Тому кем и какими они были в Эдеме. Еще до грехопадения.
И дата этого события неизвестна. 2012 год? Не знаю. Могу только сказать что признаки которые дает Библия указывают что это событие произойдет уже скоро. Возможно что даже при моей жизни. Очень вероятно.
Вероника Горшкова
Лучший ответ
Денис Губанов щас много слухов ходит о календаре майя (думаю вы о них слышали) и записи этого календаря обрываются 21.12.2012. кто то говорит о том что почти всё человечество вымрет (выживут только 0,5% населения земли) кто то говорит о том что всё будет как в моём вопросе....а третьи лица говорят что ничего не случится, будем жить как и жили... также я слышал что ученные пытаются расшивровать древние письмена майя, но многое им непонятно так как в средние века большая часть рукописей майя были сожжены...
Злым уготована Геенна Огненная, а добрым новая земля, на которой обитает правда. Поэтому не обманывайте себя, покайтесь иначе умрете в грехе вашем.
красивая Новогодняя сказка, и вас с наступающим НГ!
Lii. ;d
По моему в это верят последователи мадам Блаватской.
Уточните, что такое квантовый скачок, эон времени (сколько это в секундах?) , высокие вибрации. А то звучит как бред. Или я невежда просто)
Денис Губанов все ответы я ду мая вы найдёте в википидии wikipedia.org
Да уж заждался
Жить-то надо настоящим!! ! А Вы всё о будущем, да о будущем...
А)
Анастасия )
Денис Губанов я живу настоящим....просто как то в нете искал материалы по календарю майя и случайно нашёл это....
Все может быть
Татьяна Кан
поживём- увидим. может быть всё как и не быть.
Vadims Bujevics
Ну.. . Любовь и доброта у нас немножко есть. "О телепатии, ясновидениИ, исцелении и многом другом" мы также не забываем, иногда подсознательно пользуемся.. .
Моё мнение такое: плохим людям будет плохо, хорошим - хорошо. Конечно, шанс на реабилитацию остаётся (я не кричу на каждом шагу "покайтесь, пока не поздно! " , но по смыслу немного похоже) . Изменения в мире будут не столь кардинальными.
Tatyana Ulyanova
Было бы хорошо.
Многое из написанного интересно, но если что и произойдет, то не от квантового скачка.
Дарья Бусел
Я верю в такое прошлое.
Hasan At4Iev
Все может быть! Я верю в будущее, которое создает сам себе человек! Человеческий мозг безграничен!
«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. » Откр. 21:1-20....все это записано Богом через Иоанна Богослова в откровении-в эту истину мы верим в полноте....
Андрей Титер
Дорогой princ! Ну вы же взрослый человек! Хватит уже вникать во всякую чушь, такую даже дети читать не станут. Откройте лучше свое сердце Христу!!!
Yuliya
Денис Губанов я не верю в бога!!!!я верю только в себя!!!!
Это заблуждение исходящее от сатаны. Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям (2 Петра 3:3).
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. (2 Петра 3:4).Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: (2 Петра 3:5).
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. (2 Петра 3:6).
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. (2 Петра Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2 Петра 3:9).
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2 Петра 3:10).
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, (2 Петра 3:11).
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? (2 Петра 3:12).
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2 Петра 3:13).
Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; (2 Петра 3:14).
и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, (2 Петра 3:15).
я это уже где то слышала. Хорошо бы...
Аннушка ***
Я верю в будущее земли которое описывается в Библии!!!