Религия, вера

Почему здесь так много говорят о Христианстве и так мало о Буддизме, Даосизме... и т.д.?

а вот вы и расскажите нам о буддизме и даосизме :)
Кенжегул Калыкова
Лучший ответ
Владимир Григорьев С удовольствием...
потому что те кто знают, понимают.. нет смысла глотки рвать с пеной у рта что-то кому-то доказывать...
Erjigit Kumashov
да никто ведь не мешает
Антон Широкий
Потому, что тут больше всего противников именно Христиан :)
Юлий Северин да! я вот атеист, а христианство вообще не понимаю. нету в ней рационального зерна.
потому что даосы и буддисты никому ничего не навяливают и жить по своим правилам никого не принуждают
Андрей +Нин
Не Китай и не Тибет, видимо
Древнегреческие учёные утверждали, что худших всегда большинство, ибо толпа неизбежно усредняет особь и не даёт
ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовно-
му продвижению.

ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОИСК СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЫ приводит человека к внутреннему совершенству, заключающемуся в сознательном служении Всевышнему.
Дамеш Ибраева
Начинайте. Про буддизм ещё изредко задают вопросы, про даосизм всего 2 видел. Оно и понятно людей разбирающихся в этих религиях в России не много.
**kati **
.... .... более того - два года назад буддистов и даосов было здесь много, а потом они перезнакомились между собой и стали общаться напрямую, через Мир и агенты... Мне их тоже не хватает здесь)) (не потому, что я из их числа)
Потому, что рускоязычных христиан много больше, чем русскоязычных даоссов или буддистов.
Виктор Зубарев
потому что если бы мы навели на карту частоту востребований сервера маил. ру мы бы заметили что зона ограниченная этими запросами совпадает с зоной распространения христианства...
Людмила ***
Так о предмете разговора надо и знание и терпение, да и сам предмет должен быть вам знаком. Думаете с Христианством у народа все в порядке - так нет - почитайте, какие глупости звучат в вопросах и отетах на эти вопросы . Чего стоит "любознательность" Ясписа? А теперь представьте, что будет - переключись он на Буддизм, Даосизм или - отведи Господи - на менее известную, для европейца конфессию. Вот и спорим, как три слепых мудреца изучающих не кого похож слон ...
потомучто общество пропитано сказками этого рода
Арина Караяни
Потому что при выливании грязи на эти религии, меньше реакция.
Janerke Bektemir
Библия : Деян. 4:12 ибо нет другого имени
под небом, данного человекам,
которым надлежало бы нам спастись.
Другие религии намного совершенней и дают ответы на вопросы. А христианство ставит перед фактом. Поэтому и больше вопросов у нормальных людей выходит. Эти религии рассчитаны не на массу а на понимание.
потому что это лжеучени и кроме путаницы ничего не несут