Религия, вера
Бог пошел на смерть, чтоб всем спасенье дать, и жертва обернулась ложью?
1) Умер ли бог? 2) Если нет, то изменил ли он своё отношение к людям?
Так, Андрею больше не наливать!!!
Фиалка Узумбарская
Вам на зависть: я не пью.
Ну Вы, блин, даёте! Кто ж его, Бога, может лишить жизни? Закусывайте!
Дмитрий Разин
Молодец! Хорошо сказал!
Не Бог, его посланник.
Смерть только физическая, а духовно - жизнь, и духовная жизнь для всех.
Ничто не обращалось ложью, и Бог нас любит.
есть единый творец
мироздания. который находится в каждой точке мироздания и в каждом
промежутке между точками. это энергия, плотность которой зависит от
уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме
творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет. бог всегда жив. как и мы-его частицы. ничего и никого нет в мироздании отделенного от бога. лжи нет. каждый человек для себя прав. есть фальшь. которой научили людей, чтобы управлять ими
1.Бог не умер.
2. Нет не изменил. Если бы Он изменил Свое отношение к людям нас бы с вами уже давно не было бы.
Фиалка Узумбарская
Зачем тогда был нужен этот цирк с крестом и воскресением?
1) Нет!! !
2) нет!!!
Вы не о тронутом умом Иисусе, случаем? :-)
Что за бред? А, ну да, с Новым Годом!
При чём тут ложь? Бог Безсмертен !!!
Фиалка Узумбарская
Т. е. он не умирал на кресте?
«а Сей, как пребывающий вечно, имеет и священство непреходящее, посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них. Таков и должен быть у нас Первосвященник: святой, непричастный злу, непорочный, отделенный от грешников и превознесенный выше небес, Который не имеет нужды ежедневно, как те первосвященники, приносить жертвы сперва за свои грехи, потом за грехи народа, ибо Он совершил это однажды, принеся [в жертву] Себя Самого. » Евр. 7:1-28 «Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. » 1 Ин. 4:1-21
1) Нет;
2) Он беспристрастен как и раньше.
Фиалка Узумбарская
Так зачем же нужен был этот фарс?