Религия, вера
Если в одном убудет - в другом прибудет, кто любит "бога" нелюбит людей?
У Бога Свой закон Любви. Если ты не любишь Бога, не сможешь по-настоящему любить людей! Бог есть Любовь!
Бога любит больше чем людей, а людей больше чем себя
вот такой алгоритм поведения верующего
Поставим точку в вопросе этом. Ибо не будет у Бога любви когда люди его не полюбят а его уже полюбил. И ведь не странно что с ним ещё многие Духи.
А Вы видели истинных верующих, которые Любят Бога? Они же ему слепо поклоняются - где там Любовь?
Я только что, в другом вопросе, вставила это изречение, но добавлю его и сюда:
Есть только одна раса - раса людей,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ.
Шри Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса людей,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только один Бог - и Он вездесущ.
Шри Сатья Саи Баба
Бог есть любовь....
Александр Холкин
что в переводе значит любовь это пустое место.
бог - это и все люди в том числе))) не любят людей фанатики.
Александр Холкин
"бог" это миф и иллюзия, поэтому кто любит миф просто мало времени уделяет людям.
А разве так можно? Если мы не будем любить Бога, как мы может любить людей? Тем более в наше врем, когда вокруг люди делают столько мерзостей. Только Благодаря любви к Богу понимаешь что любовь к ближнему нам просто необходима, иначе наша любовь к Богу - это просто слова. "Даю Вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга, как и я возлюби вас" - говорил Иисус своим ученикам. А Иисус это сын Бога и своим поведением он показал пример, как нужно исполнять заповеди Бога, если мы на самом деле Его любим.
Тихо, это - перлы атеистического мышления :)