Религия, вера
Вы верите в бога, потому что любите бога или боитесь нелюбить его?
Потому что есть потребность верить в Него, в его отсутствие теряется смысл и наполненность человеческого существования.
Вера — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.
Люблю макароны с тефтелями, поэтому и люблю ЛММ
Я уже не верю в него. Я поумнел.
Говорили "Бога нет" - и я верила. Но школьные предметы, такие как физика, химия, биология открывали для меня законы бытия, но не объясняли зачем всё это. И первопричина тоже не была ясна. Библия всё связала и поставила по своим местам. Я поверила в Бога и полюбила его, как Отца-Творца, Жизнедателя, Создателя...
Вот странное у людей сознание... им говорят, -бога не видел никто и никогда!! ! А они своё,- вы верите в бога? , вы верите в бога? , вы верите в бога?... нонсенс! Вот что на уши повесят, то и проглатывают!
Верю в Бога, доверяю, люблю, потому что познакомилась с Ним через Библию.
Верю боюсь люблю
потому что он есть
нет, потому что мне его жалко-глупый бог
«Воистину, самый почитаемый из вас пред БОГом Единым – самый богобоязненный» (Сура «Комнаты» аят 13)._______________________________________________________ «Запасайтесь, и, воистину, наилучшим припасом является богобоязненность» (Сура «Корова» аят 197)._______________________________________________________ «Однако богобоязненность – наилучшее одеяние» (Сура «Преграды» аят 26).____________________________________________________ «Готовьте для себя благие деяния, будьте богобоязненны пред БОГом Единым и знайте, что вы встретитесь с НИМ. Обрадуй же верующих! » (Сура «Корова» аят 223)_______________________________________________________ «Бойтесь БОГа Единого – БОГ Единый обучает вас» (Сура «Корова» аят 282).__________________________________________________________ «Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности» (Сура «Трапеза» аят 2). ___________________________________________________________ «Будьте справедливы, ибо она ближе к богобоязненности» (Сура «Трапеза» аят 8).