Религия, вера
господь сотворил меня атеистом , кто мы такие чтобы сомневаться в его мудрости ?
господь сотворил человека, а атеистом, коммунистом или онанистом ты стал сам
Если его нет, то в чём сомневаться? Ты не атеист, а просто хочешь казаться им.
Если ты считаешь, что тебя сотворил Гоподь, то ты никак не можешь быть атеистом, по определению. Атеист - тот, ктчитает, что Бога нет.
вера в Бога начинает расти и зарождается с простого... с послушания.... просто вы пока не послушный (ая)... у вас все еще впереди.
Господь сотворил вас свободным. В детстве в вашу пока еще пустую голову ваше окружение вложило атеистические взгляды. Но знаете, что странно? Это что БУДУЧИ АТЕИСТОМ вы АППЕЛИРУЕТЕ К МУДРОСТИ ГОСПОДНЕЙ. Это было бы смешно, если бы не характеризовало вас, как крайне лукавого (если не лживого) человека.
Если вы утверждаете что вас сотворил Бог, то вы не атеист
Интересная позиция. Теист- тот кто верит в Бога, атеист- кто отрицает. А вас Господь сотворил неверующим? Вы уж определитесь)) ) или, вас Господь создал по образу и подобию, или вы продукт эволюции. На двух стульях не сидят. +))))))))))))))
Нет никакого бога, все выдумки, в которые верят лохи с тремя классами образования из деревни.
Да никто и не сомневается. Тем более что за несколько десятков лет Он может сто раз переделать, от сатаниста до святого.
Библия :. Гал. 3:22 но Писание всех
заключило под грехом, дабы
обетование верующим дано было по
вере в Иисуса Христа.
заключило под грехом, дабы
обетование верующим дано было по
вере в Иисуса Христа.
смотрел я как то передачу одну.. . выступал докторкакихтонаук.. . так вот он сказал - я атеист, я не верю в бога. :D
нет ты ошибаешься Он тебя таким не творил. Это ты сам принял такое решение. Но ты его можешь изменить приняв Христа в свое сердце.
Кто сотворил Тебя?
Господь, говоришь?
А для тебя Он кто?
Господь, говоришь?
А для тебя Он кто?
Подумай хорошо кто сотворил в тебе атеиста....
Не сомневающийся в мудрости Творца никогда атеистом себя не назовет.
господь бокх тебя не сотворял. атеистом тебя сделало общество.
Вы глубоковерующий человек... раз вас "Господь" сотворил. Да вот только он нам подарил величайшее благо, свободу выбора. может вы сами в себе сотворили Атеиста?