Религия, вера
А как Вы считаете, попадёте ли Вы в число спасшихся, после божьего суда???
Ведь, как написано в книге Откровение Иоанна Богослова, спасутся только 144 000 человек!!! Вы будете среди них???
в первую колонну никак не попадаю, во вторую наверное тоже, а в третью наверное да, хотя это большой вопрос злой я
Кто считает, что благодаря своим "заслугам" спасется, тот 100% попадет в "Ад".
Самомнение (оно же Гордыня) самый коварный грех.
Я буду среди спасенных.
Я, знаю кто не попадёт!! !
}{{{8}}}{>>))][((<<}{{{8}}}{
ну в 144 000 я не попаду потому что там будут только девственницы)))) я попаду в число церкви а если нет то в число спасенных народов ...шансов много)))
Вера Полшкова
а мне показалось,что там написано девственники
ВСе пройдут Божий суд...
Во первых, спасутся гораздо больше людей. Там если далее читать, то видно, что 144000 это особо приближенные. А далее пишет пророк - И увидел я великое множество людей из всех, колен, племен и языков.
Во вторых, спасется тот кто верит в Христа. Я верю в Христа, значит спасус и я. Как бы мне не казалось временами что я не достоин. Как бы мне не казалось что я жутко грешен. Христос сделал меня достойным и искупил мои грехи. Ему слава во веки веков. Аминь.
Елена Борец
Роман, Вы кальвинист?
Иисус искупил только первородный грех совершенный Адамом!
Мы свои грехи искупаем сами, через покаяние и молитву.
Бог рассудит
нет.
Господь хочет, чтобы все люди спаслись, а 144тыс. - о евреях из 12 колен израилевых
А Бог его знает...
Не задумывалась как-то. Вот если бы знать точные критерии отбора....
Это известно только Одному Всевышнему! Но мы должны жить в поклонении только Ему и всеми благими путями стараться спастись.
У нас всё предначертано, но молитвы и обращения с мольбой к Аллаху способны изменить нашу жизнь и то, что нам предначертано.
Например, если человек всю жизнь был парведным, исполнял все законы Божьи и под конец своей жизни сделает, тяжёлый грех, он может попасть в ад. Или человек всю свою жизнь не делал ничего хорошего людям и жил в своё удовольствие, но под конец понимает всё и сделает дело, которое понравится Всевышнему, такой человек по воле Божьей попадёт в рай.
Только наши дела останутся с нами навечно, и ни роскошные дома, ни машины, ни богатства не смогут они помочь нам спастись!!!
среди 144000 нет, но надежда есть остаться среди великого множества