Религия, вера
Что для вас важнее ваше пичное счастье или счастье многих людей?
Счастье окружающих. Если люди счастливы, счастлив я.
Счастье в других людях
Личное и счастье близких мне людей. голодающие африки мне как то по барабану.
Естественно, человек должен сначала стать счастливым сам, а потом уже ему захочется делать счастливыми других. Ни один человек - не остров, трудно быть счастливым среди несчастных...
свое счастье строить в том чтобы делать счастливыми других
Лиля Головкина
С годами ты будешь думать по-другому. Я тебя уверяю.
Счастье моих родных. И моё конечно.
одной лишь можно прикоснуться к истинному счастью, а со всеми жить в нем....
Когда то и другое совпадает...
Как сказал один умный человек "своя рубашка ближе к телу", я подумала и согласилась.
Я бы сказал, что моё,НО увы так не получится ни у меня ни у кого бы то нибыло. не возможно смеяться на фоне плачущего ребенка.
мое личное счастье.
( по крайней мере честно)
личное счастье счастливее, когда делаеш других людей счастливым.
Несчастный человек ничего не может дать другому и миру в целом
Счастье в Царствии Небесном. Ц. Н. можно обрести через покаяние. Поэтому я стараюсь помочь людям осознать свою греховность и покаяться в своих грехах и они обретут в себе Царствие Небесное, как обрел его я.
как я всю жизнь хотела что бы было наоборот, но всегда делаю так что бы другим было лучше а о себе думаю в последнюю очередь. Да пошло все к чертям!!!!
Ох жгут фанаты Назаретянина....)