Религия, вера

Что является важным фактором для счастья в браке?

Павел Носач
Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких.
Рустам Кобелев
Лучший ответ
Уважение к друг другу
Любовь, конечно же. В браке она растет и крепнет с каждым годом, муж и жена поддерживают друг друга и понимают и жалеют. Это действительно счастье.
Когда вы на пару учите Библию и свечи возжигаете. Бог это любит. а трахаться нельзя.
Игогова бруклинская
Yura Purtov
уметь находить компромисс!
Терпимость, потому что со временем проявляются раздражающие другого мелкие привычки, которые по причине влюбленности прежде не были замечены. Если терпимости нет, раздражение может перерасти в ненависть
А это не обьяснить - взаимопонимание! Моя собака при повышении мною голоса заходит Вам за спину и ...кивка достаточно, вот так и люди друг друга понимают.
Терпение.
Елена Бренинг
Уступчивость.
Олег Дворцов
бескорыстие
Взаимопонимание, но самое насущное - решение проблем.
Алексей Вецак
Иисус знал, как важно ставить духовное на первое место в браке. Он был очевидцем того, как Иегова заключил первый брак между людьми. Он наблюдал, как счастливы были Адам и Ева, пока следовали указаниям Иеговы, и он сам видел, сколько проблем появилось, когда они перестали следовать этим указаниям. Поэтому, когда Иисус учил других, он повторил наставление своего Отца, записанное в Бытии 2:24. Он также добавил следующую мысль: «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матф. 19:6). Глубокое уважение к Иегове по-прежнему остается важным фактором в благополучии и счастье семьи. В этом отношении земные родители Иисуса, Иосиф и Мария, подали выдающийся пример.
Рома Пидошва
Когда Бог на первом месте Тогда выполняются Его заповеди Муж любит жену как самого себя, жена уважает мужа, дети повинуются родителям, родители не раздражают своих детей
Nik Nik
«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матф. 19:6). Глубокое уважение к Иегове по-прежнему остается важным фактором в благополучии и счастье семьи.
образованность, зож, оптимизм
два компа
Anton Pakhomov
общие цели, взаимные уступки, обоюдное желание "взращивать" любовь
Диана Маркова
верность не смотря ни на что
Фрайди Тис
венчание и духовная жизнь всегда будут помошниками в браке.
Уважение к ее основателю.
Asem Nazarova
Присутствие и помощь Святого Духа в жизни супругов...
Без Любви брак будет несчастным.