Религия, вера

Почему напиши слово евреи и твой вопрос 50 % удалят ?

Масоны... Еврейский мировой заговор... Евреи пьют кровь младенцев на Пэсах... Протоколы сионистских мудрецов... Неужели не знаете?
Саша Озеров
Лучший ответ
Так надо писать "семиты".
Слава Осетин
Аманжол Алжабаев Ну ну.))) Может ещё милостивые судари?))))
Потому, что это избранный народ, Моисей обещал, что Бог отдаст все народы в их руки ( И отдам все народы в ваши руки)
Так и случилось, вся информация в их руках и под их контролем.
Удивляюсь, как твой вопрос еще не удалили, может они сейчас праздунуют праздник у себя на родине или на Мальдийских островах?
Это страх и бессилие, кстати антисемитизм, тоже, от этого...
Коля Маркграф
За слово "еврей" ещё никогда не удаляли вопрос или ответ. Но вот если идёт оскорбление еврейской национальности, то в первую очередь стоит винить себя.
Иван Корольчук не согласен всегда когда в вопросе мелькало слово еврей его удаляли
вы можете говорить за всех модераторов?
Меня за чурку на неделю банили
потому что уже всех достал еврейский вопрос, ну сколько можно масло в огонь подливать
Понять, является ли тот или иной текст «разжигающим» очень просто. Вы просто меняете в тексте ключевое слово на слово "евреи" и смотрите, что получилось. Так как у нас по закону у нас "все нации и все граждане равны и равно охраняются законом", то если текст выглядит разжигающим по отношении к евреям - то значит от разжигающий и есть, и есть основания привлечь его автора к ответственности.

Страбон
64-63 до н. э. -23-24 н. э.
древнегреческий философ, географ, историк, путешественник
Едва ли на всей земле найдется такое место, где бы ни правили евреи… Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и не подчинило своей власти.
Нелли Т.
пиши дважды, чтоб стопудово
Mike Vladimirov
потому что спрашивают одно и тоже.... и потому чтообычно эти вопросы попадают под сатью УК
Слава Осетин Иногда хочешь сказать спокойно и конструктивно, а оппонент такой дикий, что волей-неволей выразишься уголовно. Вот и получается, что антисемит и человеконенавистник, а это не так... Жаль, что здесь нельзя быть без ника и аватара, чтобы не было такого.
ну это мотивируют как разжигание межнациональной розни
ну так еврейский сайт)
довайта придумаем другое название, чтобы не удалили, и эту слову использовать как хотим
Anar Azizov