Религия, вера

Складывается впечатление что здесь больше гонителей Христианства ,и чего им неймётся,смотрели бы телевизор ?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. :-))
Марина Щербак
Лучший ответ
как это чего а не из за христиантства ли Русь стала рабской? Веть до христианская Русь была свободной
Олег Миньков
Юрий Лесовой До Христианства Руси не было - были славянские племена . Историю учите голубчик !
Валерия Жукова Ага, свободной. Как сопля в полете.
Мы своим каверзным глумлением укрепляем христиан в их вере. Чтоб подлым нам ответить, они лишний раз библию перечитают- и то польза...
Юрий Лесовой а вам то это зачем ?
Что поделаешь, если в христианстве столько "косяков"....
Юрий Лесовой Что вы делаете в этом разделе ? Вам неравнодушна тема Христианства ?
Апостол Павел (Савл) тоже был гонителем. Потом понял, что трудно идти против рожна.
Жанна Данченко
А не надо было с вашим Дарвиным в «Науку» лазить.
))))))))
Счас заплачем.
Так вас гонют, так гонют. . Прям на государственном уровне )!))!)!) И особенно по ящику))))))
Светлана Опалярова Гнать то гонют,но не настаивают! :-))
Мне они нравятся. Зададут какой-нибудь каверзный вопрос- лезу читать, ищу информацию. Не зря Господь сказал и про них, чтоб плевелы не трогали, вот они и служат добру сами того не зная.
Андрей Пыдикп
Юрий Лесовой Кстати я тоже о сем подумал , они тут даже тему Непорочного зачатия затронули , да прости меня Господи, так у меня еще большее убеждение отделяющее земное от Небесного появилось . Как некая пропасть между плотским и небесным.
Как же можно быть гонителем христианства? Это как?
А я уже в одном вопросе предлагал инквизиторов сделать модераторами. Вот и будут гонителей гонять и на кострах жечь )))
Потихоньку правда начинает всплывать, люди начинают понимать, что к чему. Религия - это уже дело прошлого.
Roman Baranowski
Да все одно и тоже. а где ваш бог? а почему он это? а почему он то? а может его нет? ну дурдом чистой воды
получается что и ревнителям христианства делать нечего.
**
*сайёра* *с*
Ага, слушали бы радио "Радонеж" :)
Юрий Лесовой поздно уже
Юрий Лесовой между прочим я в своей категории- в атеизм ,философию не лезу
Скорее не гонителей (кого гнать то когда их миллионы) , а разоблачителей.
Gulya Madalieva
Они не гонители. Они искатели.
-гонителей тех кто Христа использует с комеческими целями
Денис Ялаев
Честно говоря, я только здесь встретила так много атеистов. И что они здесь делают? И зачем спорить? Бог есть и будет, хотят они этого или нет.
Павел Довгань ....а что бы так же бездоказательно, как и вы, заявить: бога нет и не будет, независимо от того - верят в него или нет....