Религия, вера

Россия - искусственно созданная страна со многими народами ?

Роман Нагана
Искусственно созданная - это Израиль.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Естественно может племя образоваться. А страна как раз ИСКУССТВЕННО и создаётся. А что до многих народов- да. Дофига у нас народов. Так это ж хорошо...
скорее естественно созданная страна, мы всегда смешивались с иноземцами, и даже детей от татаромонгол-по сути плоды изнасилования женщины не абортировали, то что мы так смешиваемся-наше благо, не даром россия рожает гениальных людей и не даром у нас красивые люди, те же бельгийцы спохватились, открыли эмиграцию в страну, те же фины открыли, именно по причине оздоровления генофона, тот кто кричит о чистоте нации, не понимает что делает.... а в нашей стране так уж повелось что если не перли с мечом, то спокойно могли жить иноземцы:) эдакая мудрость старины глубокой)
Александра Ну,раз завоевания земель ты считаешь естественным...:Может,естественно было б присоединить Суоми обратно к России?:)))
А что такое естественно созданная страна с одним народом? Назовите примеры...
Mister X
хороший вопрос.... про 10 потерянных колен слышали? в библии написано что они ушли в северную страну
Юрий Ригин
Ну вот наконец-то вижу Ваше истинное отношение к России и русскому народу.... А то все пытаетесь показать, как ратуете за родную землю....
Елена Дзюба
О, опомнились)) )
А другие страны? США, например ?
Макс Авдеев
я бы такой странной назвала США.... но какая разница то? люди везде одинаковые...
Любая страна (сиречь государство) создана искусственно . Мог бы раскрыть тему : упомянуть этносы, захватническую политику, взаимовыгодные союзы, миграцию и т. д. ..Но лень ...
Русдам Балаев
Александра Спасибо,Витюня! Мы имеет одинаковые УМНЫЕ головушки:)))
Россия возникла в результате объединения различный народов в разные промежутки времени начиная с киевской Руси и тд включая завоевание Сибири Ермаком
Как она может быть создана искусственно? Даже Колумб открывая Америку не думал про создание США, он думал про богатство. Все происходит естественным путем. Племена объединялись, завоевывались и менялась система правления. А кто говорит про искусственную страну, сам, подозреваю, такой.