Религия, вера
Если всех верующих создал бог, то тогда получается, что все верующие искусственно созданные?
Лично я, предпочитаю не верить в бога и быть натуральной, а не искусственной (то есть синтетиком).
)))
В точку, до чего же девочка - умница!!! Человек в своём нынешнем виде был создан искусственным путём, если бы этот путь был естественным, то мы бы выглядели как папуасы Новой Гвинеи...)))
Все люди созданы Богом.
И животные.
Oleg Tolstykh
говори за себя.
а все атеисты искусственно созданы природой
Логично!))
Мариночка, Бог создал всё и шедевром Его создания был человек . Бог сотворил человека по Своему образу и подобию, т. е свободно делать выбор и мыслить Бон так же дал человеку возможность создавать себе подобных Написано И родил Адам сынов и дочерей по образу своему Вера не переходит по наследству, а избирается свободно, или отвергается так же свободно Никто никогда не может совратить другого или уговорить
Адам и Ева созданы искуственно.
А все остальные люди их потомки, появившиеся от них естественным путём.
Эмм .. говорится о том, что всех людей создал бог, по своему образу и подобию, а не верующих.
Все что создал Бог - естественно (а но создал все видимое и невидимое) а все что создал человек - искусственное. Только не подумайте, например, что вы сами делаете детей и они искусственные, их по прежнему делает Бог.
всевышний он же вишну, не создаёт а лишь поддерживает.. я кстати знаю что нет неверующих).. секрет только это)...
М. Горький Атындағы № 16 Мектеп-Лицей М.горький Атындағы № 16 Мектеп-Лицей
...того не более, поскольку не менее и тем 11:37+
Бог существует. Утверждающие что его нет, здесь например в основном подростки, люди до 25. Спросите мнение старшего поколения, они вам не соврут.
Oleg Tolstykh
бога нет
он лично каждого создавал так что не боись не искуственная
Если всех верующих создал Бог, откуда возникли другие?
Oleg Tolstykh
сами здесь завелись