Религия, вера

если нет Бога, то нас нет тоже верно? это искусственно созданная программа, кем и зачем?;)

Творец, Создатель, Всевышний создал всё, включая нас с вами, и продолжает творить дальше. Естественно, это программа.
Если Бога нет, если нас нет, тогда и вопросов нет и ответов давать некому))
"Вся энергия миров, во всех её проявлениях, есть Дух Святой. Но после падения Люцифера, Живой Свет, чистая Энергия Святого Духа частично расслоилась на четыре большие группы. Нижняя группа духовной энергетики вообще не принимает Духа Истины и осуществляет связь между мирами упорядоченного и Неназываемого, представляя собой хаос, в котором теряют упорядоченную структуру все частицы Живого Света, которые могут туда проникнуть.
Следующая ступень, это та стадия, на которой уже принимается Дух Истины, но так как она имеет своей основой чистое недобро, то глушит Живой Свет в своём мраке, ибо духовные плоды этих слоёв, довольно уродливы и не желают попадать под Свет Истины. Но из этого пласта, они способны переходить в третью группу - материальный мир, где Слово Истины уже может быть принято, хотя и сиюминутные заботы этого слоя мешают принести достойный плод. Выше, путь был бы закрыт, и сообщения между мирами не было бы, если бы не человек, который и способен принести плод в третьем слое, синтезируя очищенную энергетику, суть которой - Живой Свет. А сейчас третий слой приносит плоды, которые в зависимости от содержания, попадают на первый, второй и четвёртый уровни. Таким образом, третий слой осуществляет взаимодействия слоёв энергетики, находящихся в диссонансе с Духовной Гармонией и призван полностью её восстановить, через людей.
Нити людских судеб настолько перепутались, что подняться на четвёртый уровень - в Эон Благодати, можно только опираясь на нить, которая полностью отреклась от мирских желаний и водимая Богом - это столп веры. Многие войдут, оплетая эту нить, но оплетая не как лиана, которая душит дерево, а служа укреплением и поддержкой.
Весь мир был создан Информацией, спустившейся намного уровней ниже, и задача человечества - выработать квинтэссенцию чистого Информационного Поля - Духа Святого, и направить её в общую Сферу Живого Света, где царит Гармония, из этого опустившегося, грязного, не богоугодного, диссонирующего материального мира.
Так будет очищена эта "клоака" в царстве Божьем, и общее Информационное поле - Любовь, увеличится, хотя оно и так безгранично. Но это долгий процесс и должен протекать он путём эволюции, ибо революция, это всегда сброс, падение чего-либо, потеря чего-нибудь. Западная цивилизация потеряла духовную связь, которая чуть-чуть поддерживалась монастырями, хотя и монахов считали не от мира сего. И в самом деле, они были не от их мира.
Когда человек, стал способен перерабатывать падшую духовную энергетику, через материальный слой, в Энергию, в Слово, в Информацию, тогда Слово сошло на узелок эонов (миров) с названием Земля, и проложило Дорогу Истины:
Через Свою внешне видимую смерть, а на деле - переход в Информационное состояние, спуск на нижние слои духовного мира, где Слово отдало часть самого Себя, затем подъём на Землю, где опять материализовалось и наконец, уход в общее Информационное Поле – Плерому"...
Главное для человечества на данной фазе развития - Информация, принимаемая в большинстве своём, пока опосредовано, при помощи технических средств. Но множится число людей, принимающих Информацию опосредованно только физически - внутренний голос, видения, ощущения, чувства... И уже появляются люди, воспринимающие Информацию непосредственно неопосредовано.
Вот логика, горшкообразных.
OZ
Oleg Zuev
24 211
Мы не существуем. Мы все, всего лишь воображение инопланетян.
Денис Гордеюк
Денис Гордеюк
12 381
Andrian Ayaganov Никого я не воображаю
Я написал по-пьяни. Тебя тоже нет. На сайте все боты))

Видишь до чего магия доводит?))))))))
Вита Розанова ты себе новые боты купил?;)
.....@l'fiush@ .............. Бот = робот, идиотина))

Похожие вопросы