Религия, вера
Чем отличается настоящий живой Бог от поддельного, искусственно созданного?
Тем, что живой Бог - это твоя любовь, совесть, сострадание и понимание ближнего. , а поддельный - это чужой рисунок с набором деклараций.
Только пределами фантазии верующего.
...

Алекс Захаров
Если бы это было так, то вы бы не читали чужие тексты.
Настоящий живой Бог, только Он может слушать ваши молитвы и отвечать на них..

Алекс Захаров
Так на мои молитвы кто только не откликается
Ответ в вопросе.
в вашем вопросе и ответ. тем и отличается что ОН ЖИВОЙ !!!остальные это просто искусство человеческой фантазии.
14 А вот человек, который рубит кедры. Он выбирает для себя дерево определённого вида, большое дерево, и даёт ему окрепнуть среди деревьев в лесу. Он посадил лавр, и дождь растит его. 15 Оно служит человеку топливом. Часть из этого он берёт, чтобы согреться, разводит огонь и печёт хлеб, а ещё делает бога, чтобы кланяться ему, вырезает идола и падает перед ним на колени. 16 Половину дерева он сжигает в огне, жарит на нём мясо, чтобы поесть, и ест досыта. Он греется и говорит: «О, я согрелся и смотрю на пламя» . 17 А из остатков дерева он делает бога, вырезает себе идола. Он падает перед ним на колени, кланяется и молится ему: «Спаси меня, ведь ты мой бог» .
18 Они не знают и не понимают. Залеплены их глаза, чтобы не видеть, и сердце — чтобы не понимать. 19 И никто не принимает к сердцу, не знает и не понимает, чтобы сказать: «Половину дерева я сжёг в огне и на его углях испёк хлеб, поджарил мясо и съел его. Так неужели из оставшейся части сделаю мерзость? Неужели упаду на колени перед сухим куском дерева? » 20 Он питается пеплом. Обманутое сердце ввело его в заблуждение. И он не спасает свою душу, не говорит: «Не ложь ли в моей правой руке?»
Алекс Захаров
Не ложь ли в моей правой руке? » А о вас это можно сказать?
Айдана Нуртай
Настоящий Бог создал МАТЕРИЮ, ибо материя не сама себя создаст. Ну уловили хоть маленько в чём Его отличие?
Он имеет имя
Алекс Захаров
Страшное. . чтобы пугать детей