Это истина.
"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых" (Деян. 17:30-31).
Религия, вера
ЭТО правда. Бог повелевает всем и повсюду покаяться! Начнете сейчас или будете тянуть?
Интересно, когда и где произошла эта памятная Вам встреча с Богом?
ну да, а то мы без тебя ничего не знали и вот с этого момента начали в этом раскаиваться...
ну валяй, начинай каяться и т. д. и т. п.
Ишь повелителя нашли... хех.. . диктатура религии понимашь.
Сейчас что-ли? А если после праздников?
Я ещё не готова к этому.. . Ведь покаяться - значит, не совершать больше этих ошибок и не грешить. А я знаю, что всё равно буду. Тогда зачем лицемерить? Грешить, а затем снова каяться (Бог всё простит) , потом всё повторять снова. Знаю много таких "праведных" людей. И не понимаю, почему им всё прощается? Не люблю Тартюфов.
Евгений Кравченко
главное, чтобы ты не полюбила греха больше, чем Бога... покаяние очень важно и кровью Христа мы очищаемся. Когда Бог спросит вас, почему вы не пришли к Нему и не покаялись? Что вы ответите?
регулярно, иначе крыша уедет как у Стаса.. . никакой грех добрыми делами не покроешь, эт как-то отдельно существует
16 ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
(Прит. 24:16)
Я каюсь каждый день, так как несовершенная и грешная! Но стараюсь не повторять...
(Прит. 24:16)
Покаяться в грехах? Тогда вперёд если до Вас до конца ещё не доходит.. . Это конечно "плюс", но очень маленький. А вот если эти грехи Вы начнёте покрывать добрыми делами, то это будет намного весомее! Не зря же всё таки для нас оставили всего лишь одну заповедь: "Возлюби ближнего, как самого себя"!
Евгений Кравченко
В Библии написано, что не добрыми делами мы спасаемся, а через жертву Иисуса Христа.
сколько буду падать, столько буду начинать!
пока так поживем