Религия, вера
Христиане, а вы не задумывались над тем, что рождение ребенка по Божественному замыслу происходит от>>>>
любви мужчины и женщины, но если Иисус зачат без вмешательства мужчины, то по чьему желанию это произошло?
По моему, и нехристианам пора об этом задуматься...
голубя
Бог- отец является энергией...
Марина Старикова
Кто бы спорил... Вы вопрос читали? )))
Тут было желание и выбор Божий. Мария же смиренно приняла на себя такую честь родить Спасителя мира.
А кто тут христиане? Хрестиане сейчас в церкви.
По желанию бога.
Любовь бога к людям.
- Что такое порнография?
- Это когда думаешь, что знаешь все, и вдруг - такое!. .
По божественному! Мы задумывали об этом, не беспокойтесь.
Марина Старикова
Мне то чего беспокоится, я не поклоняюсь Иисусу. это вам надо беспокоится.
А кто знает как был зачат Иисус? Ведь это только легенда.
Марина Старикова
В каждой шутке есть доля шутки.))
Не хочу вас разочаровывать, но не все дети рождаются от любви. Бывает и от изнасилования или глупого и не разумного поведения матери или вообще "из пробирки". История о зачатии Марии мне никогда не нравилась, какая-то она безнравственная. Жила была девочка, хорошая, пригожая, набожная. Выдали её замуж за старика, что б она ему старость скрасила, а он не спал с ней в силу своей немощи. Потому что задолго до рождения девочки было задумано, что родит она от Бога. Станет самой изветсной и (несчастной) матерью на свете, но никогда не познает женских радостей. Жертва божьего промысла. Очень грустная история.
Марина Старикова
Жертва божьего промысла - Вы сами поняли что сказали?
Вообще то, не каждый ребенок рождается по любви мужчины и женщины. У некоторых просто так выходит. Перед тем, как произошло зачатие, Мария была предупреждена ангелом и не была против, наоборот, считала это для себя большой честью.
Марина Старикова
А Вы в курсе как звали этого Ангела? ))