Религия, вера

Христиане скажите. >>>>

Я сама выбрала путь к Богу Небесному сама, и сама уверовала. У меня никогда не было друзей все они меня обманывали и брезгали. Мама со мной поступала с игнором, друзей нет, и мужа нет и детей нет. Почему я одна. Но я верю Богу Небесному и Иисусу Христу, без иконы Иисуса Христа молюсь. Зато вера моя осталась любовью к Богу Небесному и Иисусу Христу. Скажите почему я одна.
Oleg Zaitcev
Потому, что вы уверовали в пустоту и вокруг вас стала пустота.
Odilbek Hakimjanov
Лучший ответ
Лучший способ узнать причину - это пообщаться с тобой лично, провести с тобой время, присмотреться к тебе и узнать тебя получше. А при первой размолвке с тобой немедленно объяснить, почему так получилось.
Bagdat Nilshibaev
потому что Библию не читаешь и не делаешь что Бог говорит
Zhandos Birbalanov
Потому, что это Ваш выбор.
Как одна, если ты с Богом.
Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. (1 Коринф. 7:27)
В Евангелие про это написано. Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой. У тебя есть недостатки, которые не позволяют тебе соединить свою жизнь с другим человеком. Избавиться от них, и сразу найдется тот, кто будет с тобой.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
(Матф. 6:33,34)
Тот, кто с Господом не может быть одинок. Любовь Божья действует через него.
Так написано:
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис. 55:6,7)
Пойдите в прав. церковь и скажите что хотели бы выйти замуж. Думаю для Вас найду достойную пару из прихожан кто тоже ищет невесту.
Oleg Zaitcev Церковь это не встречи знакомств, церковь это песнопения и молитвы дом.
Если в вас есть вера и любовь к Богу Небесному и Иисусу Христу,

как же можно чувствовать себя одной. ? )
Я не из христиан, но ответить на твой вопрос попытаюсь. А ты действительно хочешь быть не одна?
Nick_Keep_ Out
Купи кошку. Поверь, они намного умнее людей.
Ириша Миа
Потому что людей надо пытаться понять, а не винить их во всем.
.*
.*kazbek *.
Я тоже верующий православный, но не слишком углублённый. Друзья, родные, все рядом. Может просто ты отдаляешься от других людей? Искать причину в вере это последнее дело
Об этом надо Господа воспрошать-Он ответит обязательно....
Oleg Zaitcev Со школы меня одна прокляла у неё много что получалось и это действительно вышло. Перед выпускным она мне сказала что у меня никого и никогда не будет, и меня никто не будет никогда любить. И это правда все люди отказались от меня. У меня действительно никого не будет.
скинь фотку, будишь не одна.)
такова воля бога, в том мире всё узнается, или как там тупые веруны говорят. с того и одна, нужно развиваться, задавать вопросы и всегда во всем сомневаться. и не искать истины, не надо спрашивать людей которые прожили однотонную жизнь как лучше, лучше смотреть на людей которые давали этому миру действительный прогресс, которые ломали приоритеты старого и строили новые. думаю когда научишься принимать мир таким каким он себя показывает, тогда и научишься лучше взаимодействовать с окружением вокруг тебя
Бог наградил тебя одиночеством
Sergey Timtchenko
Oleg Zaitcev Почему Бог меня наградил одиночеством?