Религия, вера
Те кто "завещал" свой мозг религии и вере, чем собираються думать?
разумом и слушать сердце
Тот, кто завещал свой мозг, уже не думает, расчитывает, что будут думать за него.
Видимо, умом, как и все прочие люди.
А каким "мозгом" думает духовное существо вне или без тела?
умствовать выгадывая или разумея?
Юлия Юлия
Не выгадывай - не прогадаешь (Народная мудрость).
А зачем им думать? Всё же написано в библии, и им остаётся только прочитать её в нужном месте.
Мозг завещают после смерти. После смерти мой мозг отдается Богу на сохранение до дня когда он меня воскресит.
быть верующим - не значит "завещать" (ни в каком смысле) свой мозг
Ньютон и Павлов были очень верующими...
Ирина Попова
у Ньютона, кроме того, были работы по богословию.
а что есть такие?
Чем бог скажет, тем и будут!!!
Мозгами
В Вашем понятии - думает за ВАС мозг? В таком случае не удивляйтесь, если придуманные мозгом ГОЛОСА начнут давать Вам команды и Вы начнёте их выполнять.
А может, вы всё-таки думаете через МОЗГ. У мозга есть энергетическая матрица, состоящая из прочно устоявшихся энергетических узлов, чтобы не вспоминать Вам каждый раз каким предметом кушать щи, а каким раскраивать хлеб.
Так вот, эта матрица - ДО "завещания" энергию получает от клеток мозга. А после "завещания" энергию получает из Космоса, или как ранее говорили от Вселенной, где имеются буквально все частоты, которые ранее генерировались ("до завещания") в том числе и клетками организма - ведь человек развивался в среде макрокосмоса.
А по мере ослабления ВСЕОБЩЕЙ связи с организмом, ГЕНЕРИРУЕМЫЕ ЧАСТОТЫ или матрица начинает взаимодействовать с полным СПЕКТРОМ Космических частот. Узлы матрицы, соединяясь с РЕЗОНАНСНЫМИ ЧАСТОТАМИ Космоса, накачиваются энергией. И матрица становится более мощной, более устойчивой, чем была "ДО ЗАВЕЩАНИЯ".
И не беспокойтесь, что нечем будет думать Вам после «завещания» . Бог ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛ БОЛЕЕ МУДРО, чем я здесь изложил схематично.
Всего Вам доброго!
Тебя наверное мания величия съедает от твоего уровеня IQ?
Только разум способен ошибаться. Сердце никогда.
Смотря какой религии ...