Религия, вера
А Сталин был сродни крестоносцам? Только у него враги народа были, а не Христа.
у сталина как у дракона из откровения были два рога .Два образования незаконченное церковное и мирское
Разные поколения, разные мнения.
Ты козел родился наверное как борька в семье кулака .Тебя бы за такое святотатство Иосиф на кремлёвской стене вверх ногами подвесил Не жил при нем и не знаешь человека тем паче ты блаженный хулить его и чти заповедь если тебе въехали в правую челюсть подставь потом левую
Не путай божий дар с яичницей! Крестоносцы грабили, прикрываясь крестом, другие народы, Сталин же методично истреблял СВОЙ...
Сталин ближе к сатанистам, а не крестоносцам.
Если верить биографическим данным, то он был сродни запойному грузинскому сапожнику, а то и вовсе байстрюком неясного происхождения. Что видимо и озлобило его на всю жизнь.
Не думаю, что нужно судить крестоносцев и сталина. На нынешних кровопийцев посмотрите.
Да неважно под какими лозунгами с инакомыслием бороться, главное -- результат.
Людоед... так называли его в ГУЛАГе, и это самое верное название, не надо его ни с кем стравнивать, это просто канибал огромного масштаба... и генералисимус из него был хреновый
Много очень много
Политика тирании у всех одинакова.
Что об этом теперь говорить - больше 50лет прошло.. каждый даст ответ за себя.. нам велено вникать в себя и в учение..
друг, ты ныне с перепою.. ?
крестоносцы боялись дъявола, Сталин челов
в истории такое к сожалению повторяется....
Не знаем ведь, на его месте другой выиграл-бы войну или нет.
Камила Ибраева
Я думаю,что войну выиграл все-таки народ,а не Сталин! И с другим правителем было бы тоже самое!
Да! Много всякого сделал.
Не замахивайся на героев
Теперь это значения не имеет.
с чего взяли, что это Сталин всех мочил? ! один 20 млн замослал? целая система работала, на одного человека списали? а Сталин наоборот, всю их говнистую систему развалил, а империю создал. за что его и замочили
Сталин принял Страну убогой и неграмотной, а оставил Великой Державой!! !
Вот сейчас наш народ методично уничтожат и все довольны!
Эх ты.. . Нельзя быть таким гипнотабельным.
Возможно подоплека не самая лучшая, но Вы правы.
сталин был сродни проказе на теле человеческом
Если взять мессианство то что то есть
как обычно охота на ведьм
люди, давайте поговорим лучше о приятном. ненавижу войну! я за мир!!!!
Сталин был тираном. Он сам был врагом Христа.
Почитайте Климова. Многое станет понятно. Правда, не все.
да вроде много
сталин это матное слово!
Не судите да не будете судимы! Почему верующие не читают Евангелие?
"Откровение" написано о великих людях и событиях. Если внимательно читать, Сталин - святой, мучивший живущих на земле...