Религия, вера
Если я не принадлежу к РПЦ, но верю Христу и в Христа - я уже враг народа?)
зачем на меня так наезжают?)
Милый человек! Не враг вы народа! Не обращайте на больных внимание!Вот и все.Верьте так,как считаете нужным и никого не слушайте,кроме своего сердца,в котором обитает Бог! Бог все подскажет в свое время!
.
А эти люди реально больные.У них пораженный разум.Это классические религиозные фанатики.
.
Имейте свою твердую точку зрения и все...
.
Ты враг Христа , потому что сам Христос создал церковь а ты эту церковь отвергаешь
Татьяна Бурашникова
церковь – это Тело Христа, т.е. все те, кто поверил в Иисуса Христа как Спасителя (Иоанн 3:16; 1 Коринфянам 12:13)Что такое церковь?
Эльдар Мусалов
Ересь о спасении через веру появилась через 1500 лет после создания церкви
...тут наездников много просто....)
"но верю Христу и в Христа"
Не верю. Если б это было так, давно бы крестился, в РПЦ или в другой поместной ПЦ.
Кому церковь не мать, тому Бог не Отец.
если бы ты верила Христу , то была бы в Его Церкви . Пока ты веришь разным еретикам . а не Христу
Татьяна Бурашникова
каким еретикам? я верю только Богу и Его слову
По тарантино Джанго освобожденный сказать хотели врач дантист был Ленин в прошлом был же немцем ему не нравился бетховен по фильму евреем одним все я сказал
Не...вы самая обычная дура....
Вера - дело добровольное. Так что пусть обвинители вспомнят про свободу выбора и заповедь "не суди" .))
У православных церковь важнее Христа. Церковное духовенство принимает обязательные для исполнения Христом решения, а он помечает у себя в журнале...
Для кого как...)
Пока нет:) Но мы возьмём Вас на заметку!) Спасибо, что предупредили:) Добрый вечер!)
Ты нам не враг, мы о тебе молимся .
И что же ты веришь?
Христианство ложно
Татьяна Бурашникова
Христу и Его учению) а не религиям.
Нашли Свитки Мертвого моря, вот там описание Христа
нет.ты самый настоящий верующий
В РПЦ САМОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ - ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ПРИЧАСТИЯ ..вот интересно а что они там еще хорошего делают?