Религия, вера
Все бегут куда-то, придумывая себе оправдания сууществования своих бессмысленных жизней, думают,
что они то знают смысл, а в итоге в конце жизни понимают, что бежали то не туда и смысла то никакого не было, но вернуть то уже ничего нельзя! Так, просто мысли вслух...
А самое смешное, что "бежать" - это и есть смысл жизни. .
Особенно поражают люди, которые видят смысл жизни в своей работе. Торчат с утра до ночи в офисе, других заставляют там торчать. Считают коллектив своей семьёй. Бесят, суки. За то что втягивают в это корпоративное дерьмо. Ненавижу фанатиков своей работы, которые до скончания века готовы ковыряться в бумажках, с блаженными улыбками падать замертво от усталости. но, блять, с чувством выполненного долга. И всем дуть в уши, какая у них чертовски важная работа, прям миссия, возложенная на них.
Нет, смысл жизни не в этом.
Не плохо, если Вы это понимаете - это уже пол дела! Один неглупый человек, тоже это понимал и сказал об этом так: "52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились. " НАПРАСНО Н Е С Ч А С Т Н Ы Е ТРУДИЛИСЬ!
не все так бегут !
довольно многие в конце знают зачем бежали!
Не печальтесь. Даже в Вашей жизни есть смысл, если у Вас есть дети.
Если нет - сочувствую ...
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
другой бы спорил, я не буду .
Это вы говорите о понятии СУДЬБА...