Религия, вера

Последнее 4 месяца буд то не живу, со стороны смотрю на ход своей жизни в которой активно участвую что за состояние

Пустота?..да не то что бы.. но так сказать вот чуствую живу..такого нет ,или крайне крайне мало.
Sasun Saroyan
Это круто. Вы не есть тело, Вы есть душа. Это стадия Вашей духовной зрелости. Хотите этого или нет. Вы начали воспринимать жизнь как наблюдатель и наблюдаемое. Сейчас многие начинают к этому состоянию подтягиваться. У Вас наверняка какие то ещё способности открываются паралельно. Проверьте. Плюс творчество. Это эволюционный процесс души. Перемены везде и Вы часть процесса. Толи ещё будет!!!
Madiya Esmukhanova
Лучший ответ
Да блин! Чем задавать один и тот же вопрос, попробуйте хоть что-то в своей жизни сделать иначе, чем всегда. Хотя бы даже вопрос переформулировать. А то ведь копируете каждый день вот так же, как эти слова. Как на компе: копировать - вставить, вставить, вставить.. . Живете на автопилоте, как робот. И потом спрашиваете, что за состояние
да пустота... она растет.. .
чрная дыра набирающая массу ...ваш эгоизм
или вам это просто кажется так же как и людям в кинотеатре после просмотра фильма возникают желания попить кока-колу 25-й кадр
вообщем думайте со всех сторон где вы... но это силнее обычного чловека ...с
дай Бог нам сил!
Это душа просит очищения и покаяния.
У меня был такой период в жизни. Это когда особо приглядываешься к своему поведению и выстраиваешь его. А когда перестаешь за собой наблюдать пристально и переключаешь внимание на что-то занимающее почти всецело ум, то даже не заметишь как это уйдёт.
это самое лучшее что может быть с человеком, ведь так нужно суметь посмотреть на себя со стороны чтобы было ясно и понятно что ты делаешь как живешь, но не у всех это получается, жизнь так скоротечна, не успеваешь даже оглянуться на себя, я думаю все у вас хорошо, переживать не нужно :)
Влада Ерёмина
вот и кончилось у тебя детство
самбуку будешь?
Больше не кури эту гадость!
может не хватает экстрима ???чегото нового???
**farizka Narzieva**