Не думаю.. .
Ибо, когда нет Бога в душе, то там живет Враг Бога
Религия, вера
воздержание, обеты, молитвы? а может лучше просто жить как нравиться?
Антон Жуков
ладно нарекаю тебя своим хвостиком....чертас два теперь отвертишься!
Виктор Киселев
вот вы правильно дополнили фразу "не думаю"
Делай то что тебе нравится делать. Кроме злого.
Антон Жуков
а что есть зло? то что нравиттся?
Есть люди которым нравиться убивать, воровать, хамить.. . список можно продолжать бесконечно.
Вряд ли такие действия понравятся Вам, если они будут против Вас направлены!
Антон Жуков
читайте вопрос внимательнее: воздережание обеты молитвы....с постом я согласна помогает....диетатока называется по другому....а обеты и молитвы не понимаю
Если все будут жить так как им нравиться, то найдуться и те которым нравиться "давать тебе при каждой встрече в глаз" или плевать тебе в лицо или мочиться у тебя на глазах посреди улицы.. .
Спаси Господи!
Антон Жуков
это уже попахивает не тем чем нравитться заниматься а психологическими отклонениями вы о них решили речь завести?...вы не умеет разделять насильственные действия с удвольсивями....получать удовльствие от того что я не верю в богу и за это давать мне в глаз? да мусина....не завидую вашей дочери или сестре!
Как нравится не всегда получится, всегда будут учителя нравственности, навязывающие свои взгляды.
Антон Жуков
тапкин вам пора стать хрустальным башмачком....отличный ответ
и чем твоя жизнь в таком случае будет отличаться от жизни обезьяны или козы?
Антон Жуков
можно поподробнее и желательно в мельчайших подробностях.спасибо!
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл. 11гл9ст)
Антон Жуков
девушка а если своими словами а?
Денис Кочетков
Разве кто-то запрещает?
да, а вы представте верующие думают что за ними постоянно следит бог, и они проживают некчёмную жизнь, а когда умирают то даже неуспевают понять что после смерти жизни нет!
Максим Гошта
ты там был?)))
Коран, 25/43. Видел ли ты того, кто обожествил свою прихоть?
Коран, 45/23. Видел ли ты того, кто обожествил свою прихоть? Аллах ввел его в заблуждение на основании знания, запечатал его слух и сердце и бросил на его взор покрывало. Кто же наставит его на прямой путь после Аллаха? Неужели вы не помяните назидание?