Религия, вера
Парадокс? Если убрать из того что мы знаем лишнее то знаний станет много боьше. Просто многим знания ненужны
Если остановить внутреннюю болтовню в себе, которая пытается объяснить и сформулировать определённое нечто, то реально появятся чистые незамутнённые какими либо устоявшимися догмами, полные знания обо всём. Это сложно, но НЕ невозможно.
Еще бы знать, что лишнее.
Мы знаем, верим и не удивляемся, почему ВЫ так мало знаете )))))
Ismayil Muradli
Перед вами две дороги одна ведёт неизвестно куда, но реклама утверждает что путь будет легче если его пройти на коленях и в конце вас ждёт счастье. Вторая ведёт известно куда и знатоки утверждают что это и есть счастье, только дрога недостроена. ВЫ по какой пойдёте?
нечетко сформулировано!
Ismayil Muradli
(-3, -2, -1, 0, +1,+2,+3). (+3) + (-2) = (+1), (+3) + (+1) = (+4) как-то так
самое главное знание не думать о знаниях других.. .
пройти путь племени "хаки" сначала быть для себя а потом быть для всех...
Я думал, чёткие алгоритмы мышления способны чётко формулировать собственные вопросы и грамотно их записывать.
Но вопрос всё равно понятен. Всё верно - ЗНАТЬ и ВЕРИТЬ совсем разные вещи, наличие или отсутствие Бога (до чего стрёмные выражения, но иначе не скажешь... ) научными методами недоказуемо - ни то, ни другое. Разберитесь в общепринятой методологии науки. Просто учёные договорились, что сверхъестественные силы не должны присутствовать в объяснении наблюдаемых явлений. А то, что Бога нельзя положить под микроскоп, ещё ничего не доказывает. \
Кстати, и правда парадокс. Переводя ваш вопрос на язык математики, А+В=С, но А-В>С. Странный алгоритм мышления)
Ismayil Muradli
(-3, -2, -1, 0, +1,+2,+3) Это очень просто.
Ismayil Muradli
Нет никаких сверхестественных сил, если есть силы или явления то они естественны и должны измеряться, а что касаеться "бога" то этот миф, некогда имевший своё значение, это значение утратил, поэтому нет никакой необходимости это значение и имя присваивать тому что имеет своё собственное значение и смысл. (-В) -миф известно, ( Х ) - неизвестно,
( Х ) не может быть (-В), ( мМ ) - мысль материальна не (-В). (м)+(м) =(М)
откуда ты знаешь.. что Лишнее? ..что существует... чего не существует.... У всех свое восприятие знаний... так было и будет. . Это всё Очень субъективно..
Ismayil Muradli
(-3, -2, -1, 0, +1,+2,+3). (+3) + (-1) = (+2), (+3) + (+1) = (+4) вот как-то так
Кто определять будет какие знания нужны, а какие нет?