Каждая душа пришла чему-то научиться, стать сильнее, что-то понять через ситуации.
Безвыходных ситуаций не бывает - выход всегда есть.
Испытания даются по силам. Надо поверить, что Бог с тобой и ждет, когда ты найдешь самое достойное решение.
Попроси душой, всем сердцем Бога помочь тебе, подсказать и будь внимательна: посказка прийдет извне ( мысли, образы, из чьих-то уст,... )
Какой благодарностью наполнится твоя душа, когда ты поймешь, как Бог любит тебя!
Религия, вера
впервые в жизни не знаю что делать. что дальше? уйти или надеяться на Бога?
Подумай семь раз
А кому сейчас легко? Уйти - не проблема. Вопрос - КУДА? Ведь за гранью жизни - ВЕЧНОСТЬ: или вечная жизнь или вечные муки.
Никого не слушай. Жизнь только одна, а Бога нет и не было.
Мир полон любви - найди в себе любовь. И вселенная даст тебе ответы на все вопросы:)) Удачи:))
Исполнить его волю.
у тебя возраст такой... в 19 лет мир делиться на черное и белое, без оттенков и полутонов.
Учись жить и Бог тебе в помощь.
И это проидет...
Прийди к нему и он спасет твою душу !
Далеко не уходите, а то поймете, что делать, а дорогу потеряете.
Разобраться в себе, понять свою душу, заняться медитацией, как можно больше расслабляться, слушать себя... тогда Вселенная подскажет вам ответ на вашу ситуацию.
Куда уйти?
Надежда на Бога - лекарство время, а от себя не уйдёшь.
Надеяться только на себя.
Надя, куда ты собралась? давай поговорим.. . не руби. . выход есть всегда.. . а "ящик" - это то, что можно закрыть крышкой в любой момент в не зависимости от состояния души и тела
Апостол Петр сказал Иисусу: "Господи, куда нам идти, Ты имеешь глаголы вечной жизни"
не тренди провокатор! никуда ты не денешься А "бог" это бред и вымысел
Как говорил Остап Бендер: у нас длинные руки!
Конечно надеяться на Него, быть искренним по отношению к Господу! Искать истину! Предпочитать истину лучше, чем ложь!
Если всего этого нет, значит ты уже ушла!
Уходить ведь тоже с умом надо. Если Вам есть, куда идти и Вы считаете свой уход неизбежным - идите и Бог Вам в помощь!
А если идти некуда или возникают сомнения "стоит ли? ", подумайте очень серьезно, Бог ведь Вам вряд ли поможет в том, с чем не в силах справиться сами.. .
что не сделаешь - не поймешь где путь верный.. потому что каждое твое решение-твоя судьба. .
сомневаешься.. сделай шаг вперёд. .
и дай Бог тебе терпенья и сил.. разумности и смелости на решение.. .
ничего не даётся нам в мире этом что мы не можем осилить..
сомневаешься.. сделай шаг вперёд. .
Подумать. Мыслить. Ты найдешь выход.
Нету безвыходных ситуаций. Всё тщательно проанализируй.
А конкретно что случилось?)
Куда уйти???
Если вы ответите неблагодарностью [на милости Аллаха] , то ведь Аллах не нуждается в вас. Он не одобряет неблагодарности в Своих рабах. А если вы благодарны, то это Ему нравится в вас. И никто [в Судный день] не понесет ноши другого человека. В конечном итоге вам надлежит вернуться к своему Господу, и Он возвестит вам то, что вы вершили. Воистину, Он ведает то, что в сердцах. ( Сура 39:7 Толпы)
Надейся на себя. Богу плевать на твои проблемы, но не плевать на тебя.
Надейся на Бога, но сам не плошай!