Религия, вера
Режиссеры, которые со смаком рекламируют табак, алкоголь, разврат, убийства --в так называемых художественных фильмах,
по сути являются хитрыми убийцами российского народа?
Джеймс Бонд рекламирует разврат, алкоголь, убийство, а вот американцев с англичанами меньше не становится.
Конечно
разве вы всегда покупаетесь на то, что рекламируют?
Хииитрые.
Режиссёры лишь выполняют свою работу за которую им платят деньги... .
Но если составить цепочку взаимосвязи
То да по сути идет убийство народа
Но если составить цепочку взаимосвязи
То да по сути идет убийство народа
Вы не заметили что в последнее время телевизионный юмор опустился ниже пояса? Это всё не от большого ума.
Индира Базылова
полностью согласен
Вообще то в Америке не рекламируют ни разврат, ни табак и не алкоголь. Наоборот, постоянно идут рекламы с пропогандой здорового образа жизни, много всяких программ в помощь курильщикам и алкоголикам, которые хотят с этим делом завязать.
Но есть фильмы, кторые детям смотреть не рекомендуется, тем более есть много детских каналов и программ для всех возрастов. За этим родители должны следить.
Но, как говорится, плохому танцору ноги мешают. Виноватых надо искать в своем дому, а еще лучше в себе самом.
а в чем их хитрость? ) если итак все видно.. кто они и что несут народу.... (((
Владимир Воловодов
ну если гора не идет к Магомету....
Мне кажется наша программа новостей гораздо хуже.
посмотри "в контакте" есть фильмы "сатанинская империя "и "фарисеи" Юрия Азаренка там все сказано ясно.... Еще Нилус писал в прошлом веке.... как в воду глядел.. . А вообще ж-масоны -и есть и режиссеры и дирижеры....
По сути - да.
Да в Америке 300 миллионов населения и они могут навести порядок, а у нас 140 миллионов и порядка нет. А если взять отдельную российскую семью, то каждый наводит порядок в своей семье и старается чужих туда не пускать. Почему в России нет порядка?