Религия, вера

В магазе покупаю жизнь (продовольствие). Мне противно стоять рядом с покупателями смерти (табака, алкоголя), как быть?

Это радостно что вам не нравятся грубые физические грехи такие как употребление спиртного, курение и вы от них свободны. Но теперь есть задачка избавиться от менее уловимого греха такого как гордость и самопривозношение.

Мир меняется когда меняешься сам.
Медина Гадирова
Лучший ответ
Евгений Алексеев ну нищему гордость не страшна,
а вот страсть к наживе реальна, и как тут быть?
Tolebi Nurgaliev тебе перестали оплачивать вип статус. забавно
Не стой.
Вячеслав Югов
Евгений Алексеев стою в очереди с колбасой, передо мной чел просит сигареты именно с синенькой наклейкой, а у кассирши нет с синенькой, и она идет по другим кассам искать,
Если противно стоять, можно лежать
Заказывай через инет свою жизнь... ну или корону сними.
Алия Джумабаева Откуда там корона, не смешите))), колпак с бубенцами, не более)
Ты покупаешь смерть- мясо мертвых животных.
Oksana김
Артур Черешнюк Вы тоже не далеко ушли срываете с бедных деревьев яблоки из земли вырываете овощи и едите их.
Им так хорошо было расти без вас.
Смерть она в тебе, а не в табаке и алкоголе.
Oksi Achmetschina
Проповедуйте здоровый образ жизни
Поплачь, как обычно...
Евгений Алексеев да-да, колпак клона позволяет мне насмехаться над коронованными
"Кто тебе сказал что ты наг". это с чего ради ты решил что еда это жизнь. ты от некоторых продуктов помрешь быстрее чем от табака и сигарет вместе взятых
Когда человеку противно, значит у него слабая психика, не уравновешенная, преобладает эгоизм и при этом неприятие людей . На самом деле если человек комфортно духом чувствует себя то он чувствует себя комфортно в любой среде разных людей . а если не комфортно то дело не в продавцах сигарет, алкоголя (что конечно же зло для людей и для мучения людей и это плохо), а в нём, это просто ненависть к людям и не важно какой они профессии, и эгоистичное слепое себялюбие .
На ненависти к другим людям он как бы в глазах своих повышает о себе свою самооценку .
От этого может излечить Иисус Христос .
не превозносись
"Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти".Козьма Прутков.
Елена Ножкина
Благословляйте их, может и одумаются
Святые в магазин не ходят....)))))
Арина Суханова
морщись
Дьявлёнок .
Ну громко пукнуть не поможет?))) как я понимаю)) А какие варианты если нет у тебя дара убеждения?))
Евгений Алексеев отдельные магазы для смертоискателей
Просто забей, каждый сам решает, что ему делать и как ему поступать.
Значит тебе противно быть рядом с военными, полицией, врачами и прочее... Одни - это лицензированные убийцы, другие их спасают, кто-то их учит... А кто ты в этой цепочке?