Религия, вера

Произнесённая молитва может Вас подвести? :-)

Молитва никогда не может подвести, если она от чистого сердца.
Дмитрий Мишин
Лучший ответ
Да, если она была неискренна.
Олег Пинин
Как получить ответ на молитву

Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы.

Когда приходит ответ "нет" (поскольку то, о чем вы попросили, не пойдет вам на пользу) , вы можете почувствовать сомнение или замешательство.

Когда приходит ответ "да", вы можете испытать теплые и спокойные чувства в отношении того, что вам следует сделать.

Бог не всегда отвечает сразу же. Иногда ответ может быть таким: "Немного подожди".

Бог ожидает, что со своей стороны вы сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Поработайте над решениями проблемы и представьте их Богу. Ваше послушание Его заповедям также влияет на вашу способность получать ответы на молитву.

Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе найти ответы на свои молитвы. Молясь о помощи, вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы осуществить свои праведные желания.

Ответы на ваши молитвы всегда приходят тогда и таким образом, который, как известно Небесному Отцу, будет наиболее полезным и наилучшим для вас.
Зюков Сергей
знаешь как говориться, на Бога надейся, а сам не плошай...
Ага-под монастырь.
Тамара Сычева
Нет, просто надо понимать, что не все просящее у Господа дастся вам.
Галя Куликова
Пришел к врачу мужик с жалобой на ушиб от падения с лестницы. Врач прописал мазь и велел втирать в это место.
Вскоре приходит другой мужик с жалобой на ушиб от падения с лестницы, которую кто-то намазал мазью.