Религия, вера

Почему не получается превратить хлеб в кусок мяса, когда произнесешь молитвы, которые должны способствовать этому?

Вася Денисов
Потому что религия зло, а нас разводят как лохов. Единственное что можно превратить в мясо это не давно бегающего кабанчика или свинюшку.
Жанарбек Кененбаев
Лучший ответ
это может делать святые и праведники, а таких не видел и не слышал за 30 лет
Илья Лещук
Вася Денисов Психиатрия
Ты запомни:

чем - больше троллинга, тем - сильнее верующие. Выбирай - как "умирать".))
Вася Денисов мне плевать
потому что в алтаре священник читает специальную молитву, вот она :

*Боже, Боже наш, пославший в пищу для всего мира небесный хлеб, нашего Господа и Бога Иисуса Христа, Спасителя, Искупителя и Благодетеля, благословляющаго и освящающаго нас, Сам благослови это предложение, и прими его на Свой пренебесный жертвенник, вспомни, как добрый и человеколюбивый, принесших, и за которых они принесли, и сохрани нас неосужденными в священном совершении божественных Твоих таин». И громко заканчивает: «Яко святися и прославися пречестное, и великолепое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь *

кроме того, это вовсе НЕ ОЗНАЧАЕТ, что действительно вино превращается в кровь Христа,
а просфора - в тело..

всё иносказательно, даже если вы прочтете хоть тысячу раз эту молитву, мяса НЕ будет..
это такое шоу, рассчитанное на лохов, смысл короткий : ВЕРУЙ, ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ
На самом деле это не удавалось и самому Христу. Он просто пользовался своим даром гипнотизера: он например. просто внушил людям, что они пьют вино, хотя пили воду.
Вася Денисов какой же бред в головах у людей
Это вам к джинам из сказок ))
Маны не хватает...
No Name
Вася Денисов есть код на ману?
Потому что молитвы - христианскому Богу, а он к славянам отношения не имеет и русского не понимает.
Вот если на арамейском или на иврите попробовать - может и прокатит.
потому что надо молиться не больным сказочным шизикам,
а надо просить реальных людей испечь хлеб, продать, и на вырученные денежки купить тебя мяса!
тётя бохг не может - мозги слабые!
а человек может всё! даже мясо тебе подарить!
Потому, что халява не всегда прокатывает.
Потому что кто не работает, тот и не ест. Попроси у Бога мужества пойти на работу и отработать положенное время добросовестно, чтобы заработать себе на кусок мяса - иди и зарабатывай, с помощью Бога всё получится.

А чудеса уже давно закончились.

Иисус показывал несколько раз такое чудо, когда из нескольких рыбок наломал несколько корзин кусков рыбы. Это было чудо. Сейчас Бог не посылает таких чудес.
Мораль----Сколько не говори ХАЛВА во рту сладко не станет
Света Нет
Если бы молитвы помогали, не было бы больных, обездоленных и голодных.
нет такой молитвы, тебя обманули)
Вася Денисов Есть. В библии сказано