Красивые люди - умнее, успешнее, удачливее, сексуальнее и т. д. и т. п. У них стресса в жизни мало и голова не забита мыслью "как бы сделать так, что бы мои недостатки никто не увидел", у них нет проблем с общением - по этой же причине, у них нет проблем в личной жизни - по этой же причине.. .
И вообще по статистике самые тупые это рыжие и толстые ( а я таковой являюсь, посему моё мнение можете принять к сведению но не обдумывать).
Религия, вера
кто умнее - красивые люди или некрасивые люди?
Наверное, умнее красивые. У них мозг более красивый.
Избыток ума может сделать человека красивее, если его душа стремиться к Добру.
Тот же избыток ума может сделать человека некрасивым, если его душа стремиться ко Злу.
Не красивые душой теплее, следовательно МУДРЕЕ!! ! Не задают больных вопросов!!!
смотря в чём? всё зависит от постановления вопроса и умственного развития каждого испытуемого
Негры
Мудрые.
а в чем связь? красота - понятие субъективное. . так же как и понятие ум - и меряете вы их со свей субъективной колокольни.. . связи нет
по моим понятиям вы задали глупый, я бы даже сказала тупой вопрос - следовательно я могу заочно назвать вас уродом или красавицей? где вы это взяли? какая-то новая фенечка у мужиков на сайтах знакомств определять анкеты телок без фоток по базару - красивы они или нет?)))))
Те, у кого серого вещества в голове в достатке....
Всю жизнь жила, а то что мозг каким то образом пересекается с внешностью не знала. Совершенно не важно какая внешность. Если человек тупой то это на долго и не внешность этому виной, а сам человек.
И не предполагала, что наличие интеллекта может каким-то образом зависеть от внешности).
Я надеюсь отвечу на Ваш вопрос тем, что напишу о себе.
Я не считаю себя красивым, да и редко кто так говорит, но чаще всего говорят, что я симпатичный, прикольный, весёлый, интересный, развитый, умный, и даже часто мудрый.
Я не считаю, что красота внешняя и красота внутренняя так сильно связаны. Я например никогда не комплексовал по поводу внешности. Какой есть, такой есть, стоит развиваться и всё придёт к тебе само! =)