У Бога и для злых, глупых и некрасивых найдётся место.
Правда?
Религия, вера
Это ведь ничего, что не все люди умные, красивые и добрые?
Бог смотрит не на внешность, а на сердце. Он нелицеприятен и любит всех
Это ничего, Бог злых и глупых отправляет в ад, там места всем хватит
Главная, какая у человека душа, что внутри и что он набрал при жизни, больше чего Светлого или Темного.
Ошибки совершают все, признать трудно от того, что окружающие могут глумиться над чужими ошибками. Такое явление вызывает испуг и принижает самооценку.
...каждый человек по-своему красив, в чем-то добр и умен.
Бог конечно же никого не отвергает.
Кроме того, Бог смотрит не на наши бренные тела, а на наши души.
А души - прекрасны у всех. Просто не все об этом знают.
Однако, чтобы вернуться в Вечный Мир - нужно достичь определенной
квалификации. Просто за красивые глаза, за интеллект или доброту - туда попасть
не получится. Нужно иметь совершенно определенные качества характера
и в любом священном тексте, как правило, они описаны.
...даже на обычную работу - просто так не берут. Нужна квалификации.
А в служении Богу - нужна самая высокая квалификация.
Бог конечно же никого не отвергает.
Красивые, умные, добрые... Качественное составляющие данных понятий очень субъективно. Так есть лы смысл спорить, кому какое место уготовано? Дело не в том, каков я сейчас, а в том, что я имею возможности изменить себя. Как??? Ну это дело каждого. Затем сюда и приходим))
Это в раю все идеальные, бесконечная тоска
Нужно же хоть какое-то разнообразие, иначе жизнь была бы ужасно скучна.