Религия, вера
Я живу так, как МЕЧТАЕТ жить КАЖДЫЙ МУЖЧИНА, я умён, красив (женщины всех возрастов без ума) . Но жизнь потеряла краски.
Это от лишнего ума.
Нужна одна
С таким психическим расстройством, тебе лучше к врачам обратиться, пока дуба не дал.

Ну прям Nicolas (Николай Всеволодович Ставрогин)
А я наоборот! Внутри молодой и заигрываю с девками! А меня давят старики в молодых телах и девок уводят!
Ой зря твои откровения, против тебя они и пойдут.. А так, ты прав. Когда теряется смысл жизни, ничего не хочешь, чахнешь просто. Знаем уже, проехали.
Не удивительно. От женщин всех возрастов без ума можно и самому ум потерять. А вы только краски.
Видать настало время задуматься о своих духовных потребностях, т. е. о Боге!
Красота суетна, от ума много горя.... а вот мудрость лучше кораллов и дает понимание. .
"...праведности мудрости подтверждается ее делами! "
только без Бога ее не приобрести!
Ты не умен - раз дожил до такого
настало время подумать о духовном. почитайте библейскую книгу Экклезиаста .Царь Соломон многое испытал в своей жизни и пришел к такому выводу: " Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. (Экк 12:13,14)
И в чем вопрос? С чего тебе взбрело, что об этом мечтает каждый мужчина ?
депрессняк у тебя, со всеми бывает
Вести по-настоящему осмысленную жизнь — значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия. Может ли жизнь человека быть настолько осмысленной? Вне всяких сомнений! Мы обладаем разумом, совестью и способностью рассуждать, и все это свидетельствует о том, что у Творца в отношении нас был определенный замысел. Поэтому логично заключить, что найти смысл жизни и соответствовать нашему истинному предназначению мы сможем, только если будем жить в согласии с замыслом Бога.
Почему ты думаешь что она испугалась ? ))
а по сопатке?