Религия, вера
Не надоело оскорблять того кто не такой как ты?
Разве паразит откажется от донора.
Не имею привычки никого оскорблять.
Я так, уточнить.. . Кто-то из Ваших единоверцев обозвал не-мусульман "пожирателями свинины". Если бы это произошло в Вашем присутствии- вмешались бы?
Жаслан Ликеров
Нельзя оскорблять и обзывать людей.К хорошему это не приведёт.Особенно в наше злобное время.Вот мнение исламских учёных "Если верующий совершает что-то, считая это праведным и необходимым, но при этом вред данного действия очевиден, то он обязан остановиться, прекратить(См., например: Аз-Зухайли В. Ат-тафсир аль-мунир. Т. 4. С.) КОРАН 6:108
Жаслан Ликеров
Призывать к благому или к вере в Единого и Вечного Творца, Господа миров, конечно же, нужно, но при этом необходимо чутко ощущать, где полезная беседа, обмен мнениями, а где начинаются полемика, спор, переходящие в стойкую неприязнь и взаимные оскорбления.
А если Ваш вопрос поставить иначе: стоит ли отвержения тот, кто говорит -- стань таким как я или ты -- тупое животное? Ему спасибо сказать или подарок от профсоюза выделить?
Александра Бессалько
А кто вам так говорит, можно поинтересоваться?
Александр Колесников
ну если для вас - все - Х К Меню пользователя 13-01-2010 19:28 (ссылка)
А Вы почитайте заявления христиан. Они обладают знанием, а остальные -- "слепцы", "неразумные" и пр. недоумки.
тут уже диагноз

Любовью оскорбить нельзя.
духовные беспризорники другим жить просто не могут
Если честно надоело. Но "не такие"уж больно агрессивны.
Оскорбления это как правило показ свой слабости, глупости и бессилия (аргументум ад бакулум-аргумент от дубины)
Должна быть политкоректность, дипломатичность и не допустимость уловок в споре типа "дамский аргумент" и тд
Все люди разные, но все одинаково равны)
Оскорбляя других, мы в первую очередь проходимся сами по себе...
с возрастом научилась на колкости в ответ пристально разглядывать человека, оскорбившего меня как насекомое и смеяться. лучший ответ врагам! и нервы бережет!
как можно?
некоторые за этим сюда и приходят...
очень резонный и хороший вопрос. 5 баллов вам за него.
Какие мы обидчивые.
Оскорбить того, кто ведет конструктивный диалог, доказывая свою правоту аргументами и признавая свои ошибки и правоту собеседника - никаких оскорблений.
Но извините, когда высокомерие прет через край, когда слышат только себя, а мнение другого человека как мнение дауна... .
Так, что все мы люди и гнев нам не чужд.
Нет, абсолютно не надоело, я только за тем в ответах и сижу. Люди, в большинстве своем, невежественные бараны, так почему не указать им на их низьменные стороны? Может и мне кто укажет. Тогда начну исправляться.))
Александра Бессалько
Просто 10 баллов.Но такой оценки тут нет, извини, только 5:/