Религия, вера

Вам не надоело оскорблять Христиан? Или вы испытываете их терпение?

Да пусть беснуются -- всему своё время ...
Анжела Катчибаева
Лучший ответ
И что вы думаете вам ответят бесноватые?
Вова Настич
Я среди вас ни одного Христианина не нашел за три года!
Селина Мария
Знаете, Инна, для многих здесь оскорбление чувств верующих не является оскорблением как таковым .По здешним правилам, оскорбление -это когда обложат нецензурной бранью и не пошлют куда подальше. Так, что, если хотите и дальше находиться в этой категории --будьте терпеливы. Удачи!
Devil Devil
Если рассматривать критику и сатиру как оскорбления... Но, на мой взгляд, на свободном ресурсе это лишнее.
Мария Голдина
Скажите, ГДЕ Вы видите оскорбления христиан и я обязательно рассмотрю все эти вопросы и ответы.
а что кто-то кого-то оскорбляет? ! Ой... ужасы какие, соглашусь с Ясписом, но немного переиначу его слова, за все время которое я здесь сижу, ни одного верующего не нашел, одни религиозные, причем частенько на всю голову отцифрованные.
и будете гонимы за имя Мое - ох давно сказано
Иван Долгушин
Инночка тебе мерещится, никто тебя не оскорбляет.
Только интересно в Вашем вопросе угроза? (ну если упаси Господи терпение лопнет).
Игорь Киреев
Необходима демократия в этой рубрике. Хриситианство, как "Единая Россия",представляет большинство. Умейте слушать меньшинство!
Olzhas Ashkeyev
Я не замечал оскарбления. Другое дело что вопросы - спрашиват не зная что спрашивать.
Хм.. . Им, гадам, воздастся - христиан оскорбляющим!... Впоследствии.. . :-)
А христианам не надоело болтать свой бред? Мало ли какая х... я может быть для кого-то "свята". Не надо возводить ничего в ранг святости, тогда и оскорбляться не будешь. Ишь ты, "терпение испытываете"! Прям напугали вы этим кого-то. Ну выйдете вы из терпения - и что вы сделать-то можете? Не смешите людей!