Религия, вера
Как усмирить свой гнев, если постоянно испытывают твое терпение?
Попросите Бога помочь вам...
Только через прощение, прощение, прощение...
Смести точку лидерства в отношениях испытатель-испытуемый. Испытывай своё терпение сама, через тех, кто думает, что испытывает.. . Используй его как орудие для самозакалки. Он это почувствует и будет беситься, а потом падёт к твоим ногам. Но не нужно принимать его унижения, в игнор и иди дальше. А если испытывают терпение близкие (ребёнок например) , действительно, просто отвлечься и отвлечь его внимание на другое от предмета капризов.
Вараз Согомонян
А если терпение испытывает класс в количестве 30 человек?
Киньте в них графин, бра.. . что под руку попадётся.
Вараз Согомонян
Моя коллега кидается мелком, попадает:)))
Смирять надо не гнев, а свое сердце. Любовь не ищет своего, а раздражаться способен лишь тот, кто заботится о своем. Ваше сердце ожесточилось и не может любить. Отрекитесь жить ради себя любимой и Ваши отношения с близкими и далекими станут намного теплее.
значит у тебя его много, иногда помогает поговорить с человеком на его языке
Молитесь царю Давиду
Хочешь быть счастливой развивай терпение. Пока его мало -постоянно будут испытывать
Слава Богу, постами и молитвами, отрекайтесь от гнева просите Бога помочь, Он поможет взрастить плод духа-воздержание, лучше жить по духу!
Просить у Господа терпения, успокоения серца, учится смирению
Займитесь уборкой. Банально, но действенно.
Нужно относиться к ним как к душевным врачам. Через них, терпя скорби-приобретаем терпение и кротость.
Бог источник терпения
Воспитайте в пацанах мужскую совесть. Т. е. настоящее мужское достоинство, нерпевозношение над слабым женским полом. Пацаны сами будут охранять ваше спокойствие.